18 апреля, четверг
 
 

Оставайтесь дома вместе с Club Med!

В такое непростое время, когда всем приходится оставаться дома, знаменитые курорты по-прежнему хотели бы оставаться рядом со своими гостями и поддерживать их, придумывая различные творческие и веселые способы времяпрепровождения, чтобы помочь семьям оставаться на связи из дома.

Французская компания Club Med запустила проект «Club Med at Home», направленный на то, чтобы вдохновить семьи проводить свое время как можно более интереснее и разнообразнее. На официальном сайте Club Med, а также в социальных сетях, посетители найдут огромное количество развлекательного и увлекательно контента, идеи разнообразных активностей от G.O из Mini Clubs, включая различные виртуальные мероприятия. Скучать будет некогда, так что дайте волю воображению и наслаждайтесь бесценными моментами вместе со своими любимыми в семейном кругу.

Сейчас для многих главным вопросом становится - как же выбраться утром из постели? Club Med предлагает начать день с зарядки под зажигательную музыку из специально подобранного плейлиста для всей семьи, который поможет взбодрится и зарядит хорошим настроением на весь день.

А если вдруг переносятся долгожданные премьеры фильмов или концерты любимых исполнителей, то это тоже не повод отчаиваться! Устройте собственный спектакль - придумайте несложный сценарий, распределите роли, соорудите декорации из дивных подушек и начинайте шоу! Попробуйте себя в роли короля импровизации и узнайте, какие таланты скрываются в обычной рубашке или в маминых туфлях? Делитесь друг с другом своими лучшими перевоплощениями и поднимайте настроение всем своим близким.

Если у вас дома завалялись листы бумаги, то ни один карантин вам будет не страшен! Ведь не зря говорят, что все новое это хорошо забытое старое. Club Med предлагает всем своим гостям вспомнить про морской бой, крестики нолики и змейку. Соревнуйтесь со своей семьей, кто составит больше слов из длинного слова, превратит закарючки в самые забавные рисунки или попробуйте сделать лучшее оригами! Давайте отвлечемся от гаджетов и вспомним правила любимых настольных игр. Шашки, шахматы, домино, а для самых терпеливых - время доставать из-под кроватей любимые пазлы, конструкторы и головоломки. Проверьте, сколько деталей можно осилить за один вечер?

Изображение удалено.

Всем любителям спорта Club Med предлагает присоединиться к бесплатным онлайн-тренировкам от World Class на странице клуба в Instagram. Пилатес, йога, функциональный тренинг и многое другое. А занятия по растяжке проведет G.O прямо с курорта Club Med Les Arcs Panorama, а также поделится полезными советами и рекомендациями. Присоединяйтесь, и вы точно скоро сможете похвастаться великолепным шпагатом!

Если вы всегда мечтали стать известным поваром и получить звезду Мишлен, то следующая активность именно для вас! Club Med делиться со всеми любителями кулинарии легендарным рецептом вкуснейшей булочки бриошь, протестированным и одобренным Анной-Софи Видаль, верным G.M® и одним из лучших кондитеров. А белый шоколадный хлеб «Sandpiper Bay» является одним из самых известных и вкусных блюд в Club Med. Этот рецепт-один из самых тщательно хранимых секретов компании, но теперь у всех гостей есть уникальная возможность попробовать приготовить блюдо из дома.

Путешествуйте по всему миру сидя на любимом диване. Используйте свой телефон или компьютер и исследуйте более 45 курортов по всему миру благодаря интерактивным площадкам с 360-градусными видеороликами. От пляжей Канкунского курорта Юкатан до величественных горных вершин в Гранд-массиве Самоэнс-Морийон, Франция – путешествуйте по всему миру с Club Med!

Больше подробностей по ссылке >>

www.clubmed.ru

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР