18 апреля, четверг
 
 

Свежая информация о турах в российские регионы – в цикле вебинаров «Академии АТОР»

О турах не только на курорты Черного моря, но и в Санкт-Петербург, Томск, Псков и другие регионы России сейчас хотят знать все. Ограничения постепенно снимаются, и для турагентов открываются новые возможности продаж. Обо всем этом – в цикле вебинаров на портале «Академии АТОР».

На портале ator.academy продолжается цикл вебинаров, на которых туроператоры и принимающие компании рассказывают о текущей ситуации с открытием туризма в различных регионах России и доступном ассортименте туров. Следите за лентой вебинаров по России на ator.academy и будьте в курсе последних изменений в региональном туризме!

29 июня в 13.00 пройдет вебинар по продажам туров в Томскую область. Об текущих ограничениях и их постепенном снятии в регионе и о том, что уже можно продавать, расскажут руководители местных принимающих туроператоров: «Парк-тур» и «Первое экскурсионное бюро».  На вебинаре состоится презентация брендовых туров в Томскую область и обсуждение особенностей их продаж.

 

Серия вебинаров по российским регионам все время расширяется: следите за расписанием вебинаров на нашем B2B портале ator.academy

 

800x600 Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-bidi-font-family:"Times New Roman";}

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР