19 марта, вторник
 
 

Как турагентам заработать на Смоленске. Расскажут на вебинаре 6 июля

Совсем скоро, 6 июля, на площадке АТОР состоится вебинар «Смоленск – есть, что делать», организованный совместно с Департаментом инвестиционного развития Смоленской области. Участники мероприятия познакомятся с возможностями направления, получат всю актуальную информацию и смогут оценить перспективы для своих клиентов. Встречаемся 6 июля в 13:00 (мск) – тут.

Многие представители туристической розницы сейчас негодуют: «Заработать на пляжном отдыхе в России очень непросто, ниша занята самостоятельными туристами, бороться тут за хорошие продажи сложно и даже уже неинтересно».  Выход есть – обратить внимание на другие регионы России, где есть много интересных возможностей для отдыха туристов.

В понедельник, 6 июля, профессионалы турбизнеса Смоленска проведут масштабный вебинар, где вы, турпрофи, сможете прокачать свои знания, открыть для себя, а потом и для своих клиентов уникальные туристические возможности Смоленской области, а также познакомитесь с туроператорами региона - «Агентство путешествий «Турпоездка», «На 7 холмах», «Региональный центр детского и семейного туризма «ЕДЕМ», «Смоленск Трэвел». Каждый из них расскажет, как и где лучше всего провести время в регионе.

Окунуться в «Байкал в миниатюре», посетить Собор цвета Тиффани, отведать лепиздориков, сделать селфи на прясле крепостной стены, отправиться на сплав по реке национального парка и заняться йогой – это лишь малая часть того, чем может порадовать Смоленская область.

 

 

 

 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР