25 апреля, четверг
 
 

АТОР расскажет 14 июля о летнем спросе и перспективах открытия границ

Во вторник, 14 июля в 12:00 на площадке «Национальной службы новостей» состоится онлайн- брифинг исполнительного директора Ассоциации туроператоров (АТОР) Майи Ломидзе, на тему «Туристический сезон 2020: первые итоги лета и перспективы открытия границ».

На сегодняшний день, по данным Ростуризма, уже 74 региона нашей страны принимают туристов, на курорты Сочи и Крыма после снятия ограничений уже прибыли сотни тысяч отдыхающих. Появились и определенные надежды на открытие границ с зарубежными странами.

В ходе онлайн-брифинга в пресс-центре «Национальной службы новостей» исполнительный директор АТОР осветит следующие темы:

  • Как изменился внутренний туризм в 2020 году?
  • Какие новые туристические направления в России были открыты в связи с закрытием границ?
  • Как соблюдаются меры безопасности на отечественных курортах?
  • Как отсутствие конкуренции сказалось на цене и качестве внутреннего туризма?
  • Когда планируется открытие границ для туристов?

Брифинг проводится в режиме онлайн (аккредитация не ведется) и будет транслироваться в прямом эфире 14 июля (вторник) 2020 в 12:00 по московскому времени.

Журналисты могут задать свой вопрос, предварительно заполнив следующую форму: https://forms.gle/HXmksLPCrNBUF1hC8, а также отправлять свои вопросы по ходу прямого эфира. Всем телеканалам НСН готова направить итоговое видео с пресс-конференции.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР