26 апреля, пятница
 
 

Пять причин отправить туристов в Югру: все на вебинаре 4 августа

Совсем скоро, 4 августа, у турпрофи появится отличная возможность расширить свои знания по российской «северной экзотике». Эксперты по туризму Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в рамках вебинара, который пройдет на площадке АТОР, представят ассортимент турпродуктов направления.

Успейте присоединиться!

4 августа на площадке АТОР директор Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Кирилл Зайцев и Заместитель начальника Управления туризма - начальник отдела мониторинга туризма и межрегионального сотрудничества Рещикова Юлия проведут уникальный вебинар, в ходе которого познакомят зрителей с туристическими возможностями региона.

Эксперты расскажут, что обязательно надо увидеть в Ханты-Мансийском автономном округе и какое размещение предложить клиенту с разными бюджетами, поделятся новинками на направлении.
Югра, безусловно, может стать самым ярким впечатлением жизни туристов. Здесь они найдут неподражаемые пейзажи приполярного Урала, отправятся в экстремальные туры, на трофейную рыбалку, в один из крупнейших океанариумов страны, увидят место слияния рек Оби и Иртыша, попробуют блюда из самого сердца Сибири.

А для турагентов знакомство с регионом позволит расширить круг своих профессиональных возможностей и в последствии монетизировать новые знания.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР