20 апреля, суббота
 
 

Равняйтесь на RCD Hotels!

Такую оценку эксклюзивному обучающему онлайн-проекту «Академия отелей холдинга RCD Hotels», который с успехом проходит на площадке АТОР, дали турагенты, которые уже прошли обучение. Участники выражают слова благодарности организаторам и желают успеха новым ученикам. 

RCD HOTELS – ЧЕТЫРЕ БРЕНДА В ТРЕХ СТРАНАХ МИРА И ДЕВЯТЬ ОТЕЛЕЙ

На площадке АТОР проходит онлайн-обучение по отелям холдинга RCD Hotels. Напомним, на сегодняшний день RCD Hotels – это четыре бренда в трех странах мира и 9 отелей. RCD Hotels известен своими проектами Hard Rock Hotels: All Inclusive Collection в Доминикане и Мексике и Nobu Eden Roc Miami Beach в США, а также шикарным отелем UNICO 20°87° Hotel Riviera Maya 5* в Мексике.

УЧАСТНИКИ АКАДЕМИИ RCD HOTELS ДАЛИ ОЦЕНКУ ПРОЕКТУ

Обучающий проект рассчитан до 7 апреля 2021 года. Участники, которые уже завершили обучение, попросили нас дать им возможность высказать свое мнение в целом об Академии. «Мы в восторге и хотим рассказать об этом коллегам, которые еще не проходили обучение», - говорят турагенты. Начать учиться можно прямо сейчас.

По словам представителей туристической розницы, Академия RCD Hotels очень насыщена самой полезной для агентов информацией об отелях бренда, формат обучения правильно подобран, информация действительно полезная и подается легко.

«RCD Hotels…когда я слышала название этого холдинга, у меня всегда возникала четкая ассоциация с отдыхом высшего уровня. И я как-то боялась начать бронировать. Теперь, благодаря Академии, я познакомилась с отелями поближе, узнала множество ценной информации по работе с отелями этого известного холдинга. Теперь я знаю, что предложить семейным туристам, которым важен каждый аспект отдыха, куда отправить туристов, желающих повеселиться, взыскательных туристов. Я узнала об особенностях инфраструктуры отелей, программ лояльности. Этот вебинар вдохновил меня на продажи», – рассказала одна из турагентов, которая уже получила сертификат специалиста по отелям холдинга RCD Hotels.

ЧЕМУ ОБУЧАЮТ В АКАДЕМИИ RCD HOTELS

«Мы очень рады высоким оценкам специалистов туротрасли. Именно с целью дать турагентам исчерпывающую информацию о наших отелях мы и запустили эту Академию. В каждом из трех обучающих курсов, мы рассказываем о нюансах размещения красноречивее и нагляднее любого сайта туроператора и брошюр», –говорит Роман Цаллагов, менеджер по продвижению RCD Hotels в России, Украине, странах СНГ и Северной Европы.

Участники узнают об уникальных услугах, предлагаемых в отелях цепочки. В описаниях отелей помимо всего прочего можно найти карты территорий и фотографии всех предлагаемых номеров, включая нестандартные.
«Мы подробно рассказываем и о программах лояльности для турагентов. Одним словом, это интересный отельный марафон», – уточняет Роман Цаллагов.

КАК СТАТЬ ЭКСПЕРТОМ ПО ОТЕЛЯМ ХОЛДИНГА RCD HOTELS

Эксперт напоминает, что финалисты, успешно закончившие все курсы, смогут претендовать на главный приз. Если вы еще не стали учеником Академии, не расстраивайтесь, время еще есть. Академия будет идти до 7 апреля. Зарегистрироваться в проекте и начать обучение вы сможете прямо сейчас.

Более подробную информацию об условиях участия и получения наград читайте по ссылке >>

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКАДЕМИИ МОЖЕТ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ

Напомним, участвовать в Академии и получить сертификат специалиста по отелям холдинга RCD Hotels могут турагенты из любых стран.

При этом, как уточнил Роман Цаллагов, несмотря на то, что «Академия отелей холдинга RCD Hotels» была разработана для тех, чья работа связана с туризмом, обучающие разделы и видео доступны всем, кто просто интересуется отелями, входящими в холдинг.

Проект RCD Hotels на портале «Академия АТОР» продлится до 7 апреля 2021 года.

Изображение удалено.
 

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР