20 апреля, суббота
 
 

Vivant by RCD Europe

Vivant by RCD Europe – новая программа лояльности для европейских туроператоров и турагентств от мексиканского холдинга RCD HOTELS, владеющего отелями Hard Rock Hotel & Casino Punta Cana, Hard Rock Hotel Cancun, Hard Rock Hotel Riviera Maya, Hard Rock Hotel Vallarta, Hard Rock Hotel Los Cabos, UNICO 20.87 Hotel Riviera Maya, Residence Inn by Marriott Merida, Residence Inn by Marriott Cancun, Nobu Hotel Los Cabos и Nobu Hotel Chicago.

Изображение удалено.

Программа состоит из двух поощрительных активностей:

• Vivant Rewards – накопление баллов за бронирование отелей холдинга, которые в последующем можно использовать для получения премиального проживания. 

Изображение удалено.

• Vivant Special Events – партнёры с наибольшим количеством баллов, смогут принять участие в наших эксклюзивных мероприятиях: гастрономический фестиваль Superbia Summer 2021 в UNICO 20.87 Hotel Riviera Maya с участием селебрити-шефов или поездка на прощальный концерт Элтона Джона в Лондон 3 ноября 2021 года. В обоих случаях мы оплачиваем авиабилеты, проживание, трансферы, еду/напитки т.д.

«Чтобы турагентам было проще ориентироваться в наших отелях и предлагаемых услугах, я запустил онлайн-академию RCD HOTELS для ТО/ТА, где каждый участник может выиграть сертификат на проживание в один из отелей Hard Rock Hotels All-inclusive в Доминиканской республике или Мексике» – Роман Цаллагов, представитель RCD HOTELS в России, Украине, странах СНГ и Северной Европы.

Изображение удалено.

 

Контакты:

Роман Цаллагов, представитель RCD HOTELS в России, Украине, странах СНГ и Северной Европы

rtsallagov@rcdhotels.com 

WhatsApp/Telegram: +79672177852

Telegram-канал RCD HOTELS на русском языке



 

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР