20 апреля, суббота
 
 

Coral Travel снял фильм о Занзибаре

«Интересный и полезный, в конце до мурашек», «Приятно слушать грамотную ведущую», «Потрясающе красивые виды, только ради этого стоит полететь». Эти и другие отзывы оставили зрители после просмотра фильма Coral Travel о Занзибаре. Кино действительно получилось замечательным – увлекательным и познавательным одновременно, с хорошим видеорядом и приятным музыкальным сопровождением. В нем в меру всего: есть белоснежные пески, бирюзовый океан, приветливые жители; приливы-отливы, лобстеры-осьминоги, неспешный шопинг… И несколько отелей, о возможностях которых рассказывается лаконично, но информативно.

Всего же у Coral Travel на Занзибаре более 130 отелей, 40 из них туроператор предлагает на эксклюзивных условиях. Все отели имеют отличное соотношение цена-качество и пользуются популярностью у туристов. Так, среди пятизвездочных можно выделить The Royal Zanzibar Beach Resort, расположенный на живописном пляже на севере острова, где минимально выражены отливы. Или Tui Blue Bahari Zanzibar с большой ухоженной территорией и собственным центром дайвинга. В числе востребованых четверок – My Blue Nungwi Beach Resort с безупречным сервисом и Ahg Maya Bay Resort & Spa с домашней атмосферой.

Изображение удалено. Изображение удалено.

Чартерная программа Coral Travel из Москвы стартовала в конце октября, рейсы выполняются два раза в неделю авиакомпанией Royal Flight на Boeing 777. Время в пути – около 9 часов. Улететь на остров чартерными рейсами помимо москвичей могут жители еще семи городов – Ростова-на-Дону, Новосибирска, Уфы, Казани, Санкт-Петербурга, Самары и Красноярска. Периодичность всех программ – 1 раз в 10 дней. На маршрутах также задействована авиакомпания Royal Flight, тип воздушного судна – Boeing 767-300. Стоимость тура на одного человека в отеле 3* на базе завтраков с вылетом из Москвы – от 56 753 руб., из Казани – от 48 255 руб. 

Смотреть фильм

Изображение удалено.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР