26 апреля, пятница
 
 

АЛЕАН запустит online проект по продвижению российских регионов

Национальный туроператор АЛЕАН запустит в 2021 году online B2B проект «Открывай Россию с Алеан», направленный на продвижение внутреннего туризма. Это будет масштабная информационная кампания с использованием обучающих инструментов для туристических агентств, каналов digital-маркетинга, ресурсов отраслевых медиа.

«За 27 лет работы исключительно на рынке внутреннего туризма компания накопила колоссальный опыт и экспертизу, разработала десятки успешных программ и туристических маршрутов, отправила более 10 миллионов туристов, - рассказала Оксана Булах, коммерческий директор национального туроператора АЛЕАН, - Мы точно знаем, как соответствовать запросам рынка, помочь агентствам проникнуться российским туристическим продуктом и вдохновить на продажи и путешествие по стране».

Каждую неделю туроператор будет посвящать активному продвижению одного региона России привлечением комитетов и региональных министерств по туризму, ТИЦ, представителей объектов размещения. Они станут основными спикерами проекта, обеспечив ему высокую экспертность и полезность. Горнолыжные курорты, активные туры и туры выходного дня, уникальные экскурсии, лечебные и спа-программы, сити-брейки, мастер-классы от ведущих отелей и пансионатов. У туристических агентств будет уникальная возможность погрузиться в изучение родной страны, поучаствовать в специальных рекламных турах, получить ценные призы и конечно же конвертировать полученные знания в активные продажи. Старт проекта начнется с курортов Краснодарского края. Турагенты подробно исследуют и изучат Сочи, Анапу, Геленджик и Туапсе. Проект продлится целый год с перерывами на активный летний сезон.

По вопросам участия в проекте:
Лариса Аханова
l.akhanova@alean.ru
 

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР