20 апреля, суббота
 
 

Филиппины: подготовьтесь к успешным продажам в 2021 году

Уже совсем скоро, 20 января, на портале Академии АТОР состоится вебинар «Филиппины: все, что нужно знать о направлении для успешных продаж». Вы узнаете о тонкостях направления, сможете задать вопросы на актуальные темы и побороться за интересный приз. Регистрация – тут

РОССИЙСКИЕ ТУРИСТЫ СКОРО СМОГУТ ВЕРНУТЬСЯ НА ФИЛИППИНЫ

Возвращение россиян на Филиппины не за горами. Эксперты полагают, что популярная у россиян страна откроет свои границы для иностранных путешественников во второй половине 2021 года.

Самое время начать серьезно готовиться к предстоящей работе, получать новые знания и систематизировать накопленные.

ПОДГОТОВЬТЕСЬ К ПРОДАЖАМ, ПРОЙДЯ ОБУЧЕНИЕ В АКАДЕМИИ ФИЛИППИН

Специально для того, чтобы помочь турагентам изучить все нюансы отдыха в стране и далее монетизировать свои знания, на площадке АТОР работает онлайн академия Филиппин. Для представителей турбизнеса она бесплатна.

Выпускники Академии получат сертификат специалиста и смогут побороться за главный приз – гарантированное место в следующем рекламном туре на Филиппины, организованном Департаментом по туризму.

В течение работы Академии также будет производиться розыгрыш призов от организаторов среди зарегистрировавшихся участников. У вас будет возможность выиграть брендированную сувенирную продукцию, вкусные подарки.

Первый вебинар в рамках Академии Филиппин состоится в среду, 20 января, в 11 часов по московскому времени.

Эксперты с многолетним опытом работы по направлению поделятся своими лайфхаками и расскажут, как составить самую грамотную программу по стране.

Вы узнаете, каких туристов отправлять на тот или иной курорт Филиппин, разберетесь в отельной базе, познакомитесь с интересными вариантами комбинирования островов в одном путешествии, научитесь легко ориентироваться во всем многообразии туристических возможностей несравненных Филиппин.

Будут и призы – среди участников вебинара разыграют аромат для дома «Wake up in the Philippines» от бренда Zielinski & Rozen.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР