28 марта, четверг
 
 

Coral Travel начал летать на Занзибар из Екатеринбурга

Чартерная программа Coral Travel на Занзибар из Екатеринбурга стартовала 2 февраля. Рейсы будет выполнять авиакомпания Royal Flight 1 раз в 10 дней на Boeing 767-300. 

Таким образом, в полетной программе оператора теперь девять городов вылета. Кроме Екатеринбурга это Ростов-на-Дону, Новосибирск, Уфа, Казань, Санкт-Петербург, Самара, Красноярск и Москва.

Coral Travel предлагает на Занзибаре более 130 отелей, 40 из них – на эксклюзивных условиях. Все отели имеют отличное соотношение «цена – качество» и пользуются популярностью у туристов. Так, среди пятизвездочных можно выделить The Royal Zanzibar Beach Resort, расположенный на живописном пляже на севере острова, где минимально выражены отливы. Или Uroa Bay Beach Resort с большой ухоженной территорией и просторными семейными номерами. В числе востребованных четверок – My Blue Nungwi Beach Resort с безупречным сервисом и Ahg Maya Bay Resort & Spa с домашней атмосферой. Стоимость тура на одного человека в отеле 3* на базе завтраков с вылетом из Москвы – от 51 283 руб., из Екатеринбурга – от 53 482 руб.

Пассажиры, вылетающие рейсами Royal Flight с Занзибара, при покупке тура могут выбрать и оплатить горячее питание – дополнительно к рациону, предоставляемому авиакомпанией бесплатно. Кроме того, у туристов есть возможность оплатить заранее дополнительный багаж и рассадку в салоне.

Этой зимой Занзибар пользуется популярностью у российских туристов – любителей зимнего отдыха в экзотических странах, большинство которых сейчас закрыты.
 

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР