19 апреля, пятница
 
 

Все, что вы хотели знать о Филиппинах: обзор направления на вебинаре 10 февраля

Узнать массу практически полезной информации, пообщаться с экспертами направления и получить приятный приз – все это будет доступно для участников вебинара по Филиппинам на площадке Академии АТОР 10 февраля.

УЗНАТЬ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ФИЛИППИНАХ МОЖНО БУДЕТ НА ВЕБИНАРЕ 10 ФЕВРАЛЯ

Совсем скоро, 10 февраля, в 11 утра по московскому времени, на площадке АТОР состоится второй вебинар в рамках проходящей Академии Филиппин. Зарегистрироваться на него можно прямо здесь и сейчас.

Участников ждет интересная онлайн-встреча, в ходе которой представитель Департамента по туризму Филиппин в России и СНГ осветит актуальную информацию о статусе направления, ответит на вопросы агентов, в том числе об обстановке в стране и перспективах ее открытия.

А директор по продажам коллекции отелей AMAN в России, Украине и СНГ подготовила для детальный обзор отелей этой цепочки. В завершении вебинара будет проведена викторина, в которой разыграют аромат для дома.

ПОДГОТОВЬТЕСЬ К ПРОДАЖАМ ФИЛИППИН УЖЕ СЕГОДНЯ

На данный момент точной информации о сроках открытия Филиппин для российских туристов нет. Но, говорят сами турагенты, сейчас самое подходящее время досконально изучить направление, чтобы знать ответы на самые каверзные вопросы туристов и уметь продавать филиппинский турпродукт самого разного уровня.

Именно для того, чтобы помочь вам оставаться на плаву в это непростое время, подойти к открытию границ во всеоружии и монетизировать накопленные знания, и была запущена онлайн-Академия Филиппин, в рамках которой и пройдет вебинар.

УЧЕНИКИ ОБ АКАДЕМИИ ФИЛИППИН

Напомним, сама Академия Филиппин продлится до 14 декабря 2021 года. На данный момент 115 человек уже успешно прошли обучение и советуют коллегам не терять времени и начинать изучать направление, на котором после открытия границ можно будет заработать.

«К сожалению, ни разу не бронировала Филиппинские острова. В этом замечательном курсе узнала много интересного и нового. Теперь я подкована в этом направлении и надеюсь, что буду активно продавать Филиппы», – такую оценку дала Академии уже закончившая обучение Марина Зарецкая из компании «Соллинс-Тур». 

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР