29 марта, пятница
 
 

Мальдивы: узнайте первыми о лучших спецпредложениях

Хотите узнать последние новости и актуальные акценты продаж по направлению Мальдивы, детально изучить отельную базу и быть в курсе спецпредложений весны – 2021? Приглашаем вас прослушать увлекательный вебинар, который проведет туроператор ITM Group на площадке АТОР 3 марта в 13:00 по московскому времени.

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА МАЛЬДИВАХ БОЛЬШЕ?

В условиях сохраняющегося острого дефицита зарубежных пляжных направлений турпоток на Мальдивы продолжает демонстрировать яркую положительную динамику.

Сейчас количество прибывающих на острова иностранцев лишь незначительно уступает аналогичным данным до пандемии. На сегодняшний день россияне лидируют в иностранном турпотоке, чего ранее никогда не наблюдалось.

Эксперты туроператора ITM Group помогут вам не упустить шанс и подскажут, как можно больше заработать на направлении.

НА ВЕБИНАРЕ ОЗВУЧАТ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ТУРИСТОВ

В рамках познавательного и практически полезного вебинара, который пройдет на площадке АТОР 3 марта в 13:00 по московскому времени, у вас будет возможность узнать о тонкостях продаж от разработчиков турпродукта, задать интересующие вопросы по особенностям направления, ассортименте туров.

Особое внимание будет уделено отельной базе. Эксперты дадут ценные советы, которые помогут вам правильно подбирать отели для разных категорий туристов, а также познакомят с актуальными спецпредложениями.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР