27 апреля, суббота
 
 

Турагентам расскажут, как увеличить поток клиентов и повысить продажи

Телефонная связь – один из основных способов общения турагентства с туристом, ее качеству и возможностям стоит уделять особое внимание. Хотите узнать, как с помощью этого инструмента повысить продажи и лояльность своих клиентов? Ждем вас на вебинаре 15 марта в 11 часов по московскому времени.

КАК ПРИВЛЕЧЬ И УДЕРЖАТЬ КЛИЕНТОВ

Тема привлечения и удержания туристов всегда была и остается актуальной для туристической розницы.

В понедельник,15 марта, в 11 часов по московскому времени, на площадке АТОР состоится вебинар компании «Телфин», одного из ведущих провайдеров IP-телефонии в России.

В рамках вебинара руководитель проектов компании расскажет, как с помощью IP-телефонии обеспечить рост уровня сервиса и лояльности клиентов в турагентстве и даст исчерпывающие ответы вопросы представителей туррозницы.

Безусловно, главное, чем турфирма может привлечь туриста – это профессионализм и репутация. Помимо этого, конечно, правилом успешного бизнеса является правильно выстроенное общение, понимание потребностей своих клиентов, предоставление им сервиса высокого уровня.

Успех компании во многом зависит от качества и возможностей телефонной связи, которая должна соответствовать требованиям и потребностям туристов.

Например, в компании «Телфин» есть возможность автоматического соединения клиента с персональным менеджером, при этом менеджер предварительно информируется о том, кто ему звонит.

КАК IP-ТЕЛЕФОНИЯ ПОМОЖЕТ УВЕЛИЧИТЬ ПРОДАЖИ

Использование максимально удобного инструмента общения в виде IP-телефонии, заверяют эксперты, поможет полностью исключить варианты потери клиентов из-за пропущенных звонков, взять под 100-процентный контроль все коммуникации менеджеров с клиентами, повысить качество телефонного обслуживания в агентстве.

Все эти темы будут детально проработаны на вебинаре, и затем вы сможете применять описанный инструментарий и методики в своей работе.

Помимо этого вы узнаете, как оптимизировать распределение входящего потока обращений для удобства клиента и более оперативной обработки заявок, а также получите исчерпывающую информацию о том, какие коммуникативные задачи в турагентстве сможет выполнять голосовой робот.

Обладая этими знаниями, говорят специалисты компании «Телфин», ваша компания сможет стать самой клиентоориентированной и это непременно соответствующим образом отразится на продажах.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР