23 апреля, вторник
 
 

15 мая в Анапе открывается уникальный пятизвездочный семейный отель

Отельная база Анапы пополнилась новым семейным отелем – Great Eight Ultra All Inclusive & SPA 5*, претендующим на звание одного из лучших в своем сегменте. Отель уже 15 мая готов будет принять ценителей изысканного сервиса, европейского уровня комфорта и различных развлечений на территории.

Открытие нашумевшего отеля 5* в Анапе состоится 15 мая

Семейный отель Great Eight Ultra All Inclusive & SPA 5* в Анапе начнет принимать первых гостей с даты своего открытия, 15 мая.

Гостиничный комплекс со всеми современными условиями для семейного отдыха, обещает туристам захватывающие возможности и впечатления.

Great Eight Ultra All Inclusive & SPA 5*  расположен на первой береговой линии с собственным оборудованным пляжем.

Номерной фонд состоит из 11 различных категорий – от стандарта до люкса. Всего в отеле насчитывается 354 номера.

Что предложит отель Great Eight Ultra All Inclusive & SPA 5* своим гостям

Уют и внимательность к гостям прослеживаются в каждой детали. Так, отель выполнен в виде подковы. Такая форма здания позволяет разделить потоки гостей: заезжающие гости не пересекаются с гостями отдыхающими.

Внутри «подковы» образуется пространство с открытым бассейном более 2 тыс. кв.м. В отеле есть веревочный развлекательный городок, детская и спортивная площадки, тренажерный зал и зал групповых занятий, концертная площадка и парковые зоны. 

В Great Eight Ultra All Inclusive & SPA 5*  гостей впечатлит и SPA-комплекс площадью 3 тыс. кв.м. На территории SPA – 4 бассейна.  Детский бассейн соединен с бассейном, изюминкой которого является возможность выплыва в открытый бассейн. Один из бассейнов оснащен аэрогидромассажем.

Для гурманов в ресторане Grape (не включено в стоимость проживания) - шедевры средиземноморской кухни, широкий ассортимент мяса и блюд из морепродуктов, интересная винная карта. 

В отеле также работает Lounge Bar. Кроме этого, по системе «Ultra All Inclusive», гости отеля могут насладиться snack-меню, алкогольными и безалкогольными напитками.

Спрос на новый отель в Анапе высокий

Туроператоры с большим позитивом оценивают расширение отельной базы Анапы. Эксперты, основываясь на объемах продаж, прогнозируют рекордный спрос на Анапу в летнем сезоне-2021 и дефицит мест в высоком ценовом сегменте. Открытие Great Eight Ultra All Inclusive & SPA 5* отчасти поможет решить эту проблему.

Курортный комплекс по достоинству оценят взыскательные туристы, которые до пандемии любили отдыхать за границей, говорят туроператоры. «Спрос на Great Eight Ultra All Inclusive & SPA 5* уже очень высокий, но у нас еще есть места на гарантии», – рассказали в «Русском Экспрессе».

Довольны объемом бронирований и в компании «Музенидис Трэвел». Там выразили надежду: заявленные цены оправдают себя и клиенты останутся довольны.

Напомним, проживание в отеле Great Eight Ultra All Inclusive & SPA 5* в Анапе уже есть в предложениях многих туроператоров-членов АТОР:  TUI Россия, «Интурист», Coral TravelPAC GROUPANEX TourПАКС и др.

«Интурист» вместе со всем рынком ждёт, открытия «Great Eight Ultra All Inclusive & SPA Hotel». Есть все основания предполагать, что данный сегмент отдыха прочно займёт свою нишу на демократичном курорте с развитой инфраструктурой и прекрасными пляжами с великолепным входом в море и экологически-чистой акваторией. В отель уже есть определенный объем броней. Интерес к объекту высокий, прежде всего, благодаря его масштабности», – рассказал руководитель выездного департамента туроператора «Интурист» Филлип Обручев-Миронов.  

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР Вконтакте.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в Одноклассниках.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР