20 апреля, суббота
 
 

TEZ TOUR поможет занять «Место под солнцем»

 

 

 

 

Путешествиям быть! Туристы с нетерпением ждут открытия новых стран, планируют отпуск и, конечно, бронируют туры «на свой страх и риск». В непростой эпидемиологической ситуации TEZ TOUR подставляет плечо и напоминает об акции «Место под солнцем за 10%». 

Изображение удалено.

Мы все соскучились по путешествиям. Пандемия постоянно корректирует планы, а непредвиденные обстоятельства вмешиваются в жизнь каждого. Тем не менее туристы с нетерпением ждут открытия новых стран, планируют отпуск и бронируют туры «на свой страх и риск». В непростой ситуации TEZ TOUR подставляет плечо и напоминает об акции «Место под солнцем за 10%», действующей для всех российских городов и агентств.

Изображение удалено.

Для новых заявок в Грецию и Турцию с перелетом в составе тура обновлены условия оплаты. Оплачивается только 10% стоимости! Остальная сумма вносится не позднее чем за 10 рабочих дней додаты вылета. Важно помнить, что первоначальный платеж проводится в течение 3 банковских дней с момента подтверждения.

Мы все соскучились по путешествиям. Пандемия постоянно корректирует планы, а непредвиденные обстоятельства вмешиваются в жизнь каждого. Тем не менее туристы с нетерпением ждут открытия новых стран, планируют отпуск и, конечно, бронируют туры «на свой страх и риск». В этой непростой ситуации TEZ TOUR подставляет плечо и напоминает об акции «Место под солнцем за 10%», действующей для всех российских городов и агентств.

Изображение удалено.

Для новых заявок в Грецию и Турцию с перелетом в составе тура действуют обновленные условия оплаты. Оплачивается только 10% стоимости! Остальная сумма вносится не позднее чем за 10 рабочих дней додаты вылета. Важно помнить, что первоначальный платеж необходимо провести в течение 3 банковских дней с момента подтверждения.

Изображение удалено.

Обращаем ваше внимание, что распечатанные для оплаты счета по заявкам действительны только 2 рабочих дня: дата выставления + 1 день. Сумма к оплате фиксируется по курсу, действующему на момент выставления счета.

В акции «Место под солнцем за 10%» имеются некоторые ограничения:

  • регулярные авиабилеты оплачиваются по графику и правилам авиакомпании;
  • нестандартные номера в отелях могут иметь особые графики оплат;
  • заявки с визами должны быть оплачены в размере 100% на момент подачи документов для открытия визы;
  • некоторые отели имеют особые условия аннуляции (до 100%) после окончания действия цен раннего бронирования.

Изображение удалено.

В случае официального объявления об открытии полетной программы туроператора по тому или иному направлению вступают в силу стандартные условия оплат по договору. Подробности акции по ссылке.

Также напоминаем про другие интересные предложения от TEZ TOUR, которые действуют в настоящее время.

Греция – процент все выше! Теперь комиссия по промотарифам увеличена до 9-10%, а при бронировании отелей из специального списка составляет 13%. Подробности.

ОАЭ стали доступнее! При перелете регулярными рейсами групповой трансфер предоставляется бесплатно.

Также введена повышенная фиксированная комиссия агента по промотарифам на туры в ОАЭ. При бронировании тура длительностью 1-6, а также 17 и более ночей вы получаете 10%. Для туров продолжительностью от 7 до 16 ночей действует ставка 9%. Подробности акции по ссылке.

С другими действующими акциями и предложениями от TEZ TOUR можно познакомиться по ссылке

 

 

 

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР