19 марта, вторник
 
 

Египет на низком старте: что нужно знать турагенту

Изменения в отельной базе египетских курортов, действующие ограничения, особенности перелета – эксперты OneTouch&Travel и принимающей компании Nefer Tours расскажут все свежие новости о направлении и ответят на самые волнующие вопросы 17 июня в 11:00 (мск) в рамках вебинара на портале АТОР.

КУРОРТЫ ЕГИПТА МОГУТ ВЕРНУТЬСЯ В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

Текущий год с большой вероятностью останется в истории российского туррынка, как год возобновления авиасообщения с курортами Египта. Возможно, это произойдет совсем скоро. По мнению экспертов, знакомых с ситуацией, о дате запуска рейсов может быть объявлено уже в июне – в случае признания эпидситуации в Египте благоприятной.

А это значит, что впервые за последние шесть лет российские туристы начнут массово возвращаться в Хургаду и Шарм-эль-Шейх.

Этот факт, безусловно, вызывает у представителей туристической розницы восторг, но вместе с ним вызывает и много вопросов – «что с отельной базой», «каковы условия проживания в отелях», «как сказываются на отдыхе ковид-ограничения и какие они сейчас в Египте», «каковы на данный момент возможности экскурсионного отдыха» и пр.

Для того, чтобы подготовить турагентов к массовому возвращению россиян на курорты Египта, рассказать об изменениях в отельной базе, о нюансах, которые необходимо учитывать при продаже тура компания OneTouch&Travel 17 июня в 11:00 (мск) проведет на площадке АТОР вебинар.

«Нам важно рассказать нашим розничным партнерам не только о тех продуктах, которые мы сейчас предлагаем по Египту, но и основательно подготовить их к массовым продажам. Мы дадим максимальный объем информации по отдыху в Египте: от правил въезда, особенностей перелета и трансферов до самой свежей информации от отелей. Расскажем, например, где нужно носить маски, а где нет. А также сообщим, что, согласно действующим ограничениям, в Египте запрещено курение кальяна, даже в отелях», – говорит Валерия Романенкова, руководитель отдела развития туроператора OneTouch&Travel.

Важно, что в качестве спикеров выступит не только директор по продажам OneTouch&Travel, но и представитель принимающей компании в Египте Nefer Tours.

Это позволит участникам вебинара получить информацию из первых уст, прозвучат и детальные ответы на все интересующие турагентов вопросы.

 

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР