24 апреля, среда
 
 

Шопинг в Турции стал еще выгоднее с TSC

Туристический сезон-2021 в самом разгаре, и Турция готова встречать гостей из всех уголков мира. С 22 июня наконец-то Турция открылась для россиян, и теперь легко можно забронировать тур на понравившийся курорт.

А для тех, кто приезжает в Турцию не только отдохнуть, но еще и на шопинг, у нас отличная новость. Компания English Home специально для владельцев туристических карт TSC «Служба поддержки туристов» предоставляет дополнительную скидку в размере 10% на все товары во всех магазинах Турции.

Вам достаточно приобрести туристическую карту TSC «Служба поддержки туристов», чтобы воспользоваться этим предложением в замечательной сети магазинов English Home, и не только.

«Мы стараемся предоставить нашим клиентам только лучшие и выгодные предложения. Мы рады, что такая крупная компания, как English Home сотрудничает с нами. И это только начало, еще много выгодных и уникальных предложений впереди», –прокомментировал глава компании TSC Камран Шукуров.

Компания English Home является ведущим производителем домашнего текстиля в Турции. Компания использует самые передовые технологии и натуральные качественные материалы, которые не причиняют вреда окружающей среде и здоровью человека.

Также компания TSC «Служба поддержки туристов» ведет переговоры с Antalya Aquarium и The Land of Legends Antalya о предоставлении дополнительных скидок для держателей туристических карт TSC.

С туристической картой TSC «Служба поддержки туристов» ваше путешествие будет не только комфортным, но и выгодным. Ходите за покупками вместе с нами!

TSC «Служба поддержки туристов» создана при поддержке министерства культуры и туризма Турции. С TSC каждый турист будет чувствовать себя безопаснее и увереннее на территории Турции, сможет посетить новые, ранее ему неизвестные места, не боясь столкнуться с языковым барьером и непониманием.

И самое главное, в любой ситуации,в любое время турист может обратиться за поддержкой в круглосуточный колл-центр TSC.

TSC «Служба поддержки туристов» поможет сделать ваш отдых беззаботнее и ярче!

Более подробно на сайте www.tscturkey.com

По вопросам партнерства пишите yevgeniy@tscturkey.com

Или качайте бесплатную пробную версию мобильного приложения TSC Turkey в магазинах приложений AppStore и Google Play.

 

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР