28 марта, четверг
 
 

Успешная мальдивская коллаборация: бизнес-завтрак от ПАКС

16 сентября с аншлагом отгремел бизнес-завтрак компании ПАКС «Коллаборация 2021». Осеннюю бизнес-встречу туроператор посвятил экзотическим Мальдивам.

«В последнее время это направление показало значительный прирост, хотя и без того стабильно входило в топ продаж», - отметили в ПАКСе. Благодаря безвизовому въезду страна пользуется большой популярностью у спонтанных путешественников, традиционный интерес вызывает у романтических пар и молодоженов, а с развитием «детской» инфраструктуры и расширением пакета услуг Мальдивы пополнили список полноценных семейных направлений.

Для каждой категории туристов ПАКС подготовил «вкусные» предложения на бизнес-завтраке.  Руководитель отдела компании ПАКС Ольга Затонских разобрала самые задаваемые вопросы, с которыми сталкивается каждый «мальдивский» турагент.

Как организовать свадебную церемонию, размещают ли детей на водных виллах, возможно ли комбинировать несколько резортов и какое питание выбрать для большой семьи? Гостей нашего мероприятия такие задачи уже не застанут врасплох.

Профессионалы ПАКСа напомнили агентствам, что практически со всеми отелями мы сотрудничаем на условиях прямых контрактов. Это дает важные преимущества – оперативное подтверждение бронирования, cпециальные тарифы и выгодные акции.

О новинках Adaaran Resorts и преимуществах отдыха в каждом отеле подробно рассказала представитель принимающей компании Юлия Ковалевская, а отличный отель Heritance Aarah блестяще представила Марина Смирнова.  В преддверии горячего новогоднего сезона эта информация пришлась как нельзя кстати!

Навыки продаж уверенно прокачала ведущий бизнес-тренер Марина Сонина – она провела 1,5-часовой авторский тренинг «Мальдивы: пароли, явки и лайфхаки».

Новички внимали свежую полезную информацию, а опытные продажники повышали свою экспертность. Некоторые полезные фишки от талантливого спикера можно «подсмотреть» тут

Прямые эфиры ПАКС организовал сразу в двух сообществах для профессионалов турбизнеса. Трансляции в группе «Острова и Мы» провел Тимур Раджабов, а в Стране Туризма – всеобщая любимица Диана Фердман. Разумеется, не обошлось без подарков, розыгрышей и сюрпризов. Их было много, а один из гостей-счастливчиков 18 сентября отправится в выигранный рекламный тур!


 

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР