26 апреля, пятница
 
 

«Интурист» представил программу XIII INTERNATIONAL TRAVEL FORUM

27 сентября 2021 года. Москва. Стала известна подробная программа ежегодного International Travel Forum, который организует «Интурист». Мероприятие пройдет с 20 по 24 октября 2021 года в турецком Олюденизе в люксовом отеле Liberty Hotels Lykia. 

В этом году форум состоится уже в XIII раз. Его участниками станут более 400 директоров успешных туристических агентств со всей страны, активно сотрудничающих с «Интуристом» на протяжении последних лет. Вылеты на форум будут организованы из регионов: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Уфа, Самара, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Минеральные воды. В этом году полное название форума – Intourist Terra Futurum. Episode 13, а эпиграфом к мероприятию станет цитата Марселя Пруста: «Настоящее путешествие открытий состоит не в поиске новых ландшафтов, а в том, чтобы иметь новые глаза».

Изображение удалено.

«Интурист» приглашает партнеров познать уже другой мир, найти что-то новое в себе, обществе и нашей культуре. После изоляции пора выбраться из заточения наших спасательных капсул и посмотреть в иллюминатор, чтобы увидеть, где мы, избранные из миллионов, приземлились! На вершине горы, как Ной, или у стен Трои? Что нас ждет дальше, какую роль нам готовит судьба. Только лучший проводник способен указать истинный путь в будущее.

По традиции форум будет сочетать в себе деловую и развлекательные программы. На мероприятии состоится встреча представителей франчайзингой сети «Интуриста», отдельный семинар будет посвящен SMM-продвижению туристических продуктов и услуг. Ведущие отельеры Турции расскажут о преимуществах отдыха и своих новинках во время традиционного воркшопа в один из дней форума. Теме нового постпандемийного мира и новым страницам истории туристического рынка будут посвящены многочисленные тематические вечеринки форума под названиями  «Я легенда», космическая опера об эпических приключениях турагентов и их будущих победах «Intourist terra futurum». Подведение итогов летнего сезона и награждение лучших из лучших состоится на традиционном гала-ужине.

Изображение удалено.

Для участия в форуме необходимо подать заявку через личный кабинет агентства здесь. Подробную программу мероприятия можно прочитать здесь.

Курортный поселок Олюдениз расположен на слиянии эгейского и средиземного морей и является визитной карточкой региона Фетхие. Удобнее всего сюда добираться через воздушные ворота международного аэропорта Даламан. Курортный отель Liberty Hotels Lykia хорошо знаком агентствам, профессионально занимающимся продажами этой части турецкой ривьеры.  Он находится в 17 км от города Фетхие и занимает площадь  282 500 кв.м. Подробнее о Liberty Hotels Lykia можно прочитать здесь.

 

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР