25 апреля, четверг
 
 

Экотуризм Смоленской области: что нужно знать турагенту

В среду, 29 сентября, в 13:00 на площадке «Академии АТОР» пройдет вебинар для турагентов «Экологический туризм Смоленской области». О нюансах и особенностях отдыха в заповедных местах региона расскажут представители турбизнеса Смоленской области.

В Смоленскую область туристы едут за культурно-познавательным, паломническим, военно-патриотическим видами туризма, а также экологическим, набирающим в последнее время популярность у россиян.

Экотуризм выбирают в основном жители мегаполисов. Их цель – перезагрузиться, отдохнуть от суеты больших городов, сменить обстановку и зарядиться энергией от соприкосновения с природой.

Как направление для экотуризма Смоленская область располагает большими возможностями: заповедные места, кристально-чистые озера и водохранилища, возможность активно провести время на природе и, конечно, размещение в комфортных отелях и санаториях.

Узнать, какие еще уникальные возможности Смоленская область может предложить поклонникам экотуризма, вы сможете на специальном вебинаре для турагентов «Экологический туризм Смоленской области», который пройдет в среду, 29 сентября, в 13:00 на площадке «Академии АТОР».

Вебинар проведут:

Дмитрий Василенко – директор СОГБУ «Смоленский областной информационный центр туризма «Смоленский терем», Юлия Никифорова – начальник отдела туризма Департамента инвестиционного развития Смоленской области, Андрей Ангелов – учредитель глэмпинга «Ручьи», Оксана Солар – начальник отдела развития туризма Национального парка «Смоленское поозерье», Алексей Табунов – руководитель проекта ООО «Агентство Путешествий на Пржевальского 9/27».

 

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР