20 апреля, суббота
 
 

Открой свою Корею на вебинаре 5 октября!

Во вторник, 5 октября, состоится специальный вебинар, посвященный открытию «Академии Южной Кореи». B2B-менеджер Захар Конкин ознакомит турагентов с актуальными обновлениями 3-ей редакции онлайн-академии, а также расскажет о текущей ситуации в туризме Южной Кореи.

20 сентября «Академия Южной Кореи» открылась для прохождения и будет доступна в течение года (до 19 сентября 2022 года включительно). Это уже третья, дополненная редакция обучающих материалов, ранее публиковавшихся на площадке «Академии АТОР».

Онлайн-курс по Южной Корее может стать хорошим подспорьем для получения и систематизации профессиональной туристической информации по направлению. Он также будет полезен туристам и всем, кто просто интересуется Южной Кореей.

Все участники, успешно окончившие Академию, получат «Сертификат специалиста по Южной Корее», а на викторинах, проводимых в рамках вебинаров – памятные призы от организаторов: путеводитель по Южной Корее, традиционный веер и приз-сюрприз.

Прочитать содержимое курса может любой посетитель сайта, но сдать тесты и получить сертификат сможет только специалист турбизнеса, прошедший регистрацию.

Для удобства прохождения обучающие материалы разделены на 6 курсов:

1 курс: Общие сведения о стране

2 курс: Традиционная и современная Корея

3 курс: Спортивная Корея и уникальные активности

4 курс: СПА и Wellness

5 курс: Роскошный отдых в Корее

6 курс: Событийная и фестивальная Корея

Подробно о 3-ей редакции «Академии Южной Кореи», дополненной актуальной информацией, о текущем положении дел с туризмом в стране, режиме приема российских граждан на данный момент и перспективах расскажет B2B-менеджер Захар Конкин 5 октября в 13:00 по московскому времени на вебинаре «Открой свою Корею».

 

 

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР