19 апреля, пятница
 
 

«Академия Филиппин» заканчивает свою работу. Успейте получить сертификат специалиста!

Остались считанные дни до завершения работы «Академии Филиппин» – обучающего онлайн-проекта для турагентов. Если вы еще не закончили обучение, у вас еще есть время, чтобы пройти тестирование и получить сертификат специалиста по Филиппинам. Прохождение полного курса обучения дает возможность выиграть призы от организаторов, среди которых фам-трип по Филиппинам.

14 декабря 2021 года «Академия Филиппин» завершает свою работу. Она существовала ровно год, с 14 декабря 2020 года, и за это время 213 специалистов турбизнеса успешно закончили онлайн-курс и 186 – проходят обучение сейчас.

Если вы еще не проходили обучение, то еще есть время сделать это, а если вы уже начали, то есть возможность закончить. Не упустите шанс стать специалистом по Филиппинам!

Изображение удалено.

Вся информация по направлению, необходимая турагенту, об истории и культуре страны, актуальных правилах въезда, пляжах, гастрономии, климате, видах туризма и многом другом – в «Академии Филиппин».

Напомним, обучающие материалы разделены на 3 курса: «Знакомство с Филиппинами», «Популярные направления» и «Виды отдыха и туризма».

По отзывам турагентов, прошедших обучение в «Академии Филиппин», курс удобен для изучения, фото дают возможность окунуться в красоту природы страны, а полученные знания помогают проще ориентироваться и не бояться предлагать это направление туристам.

«Филиппины – место, в котором я побывал в докризисные времена, и теперь хочу быть проводником в эту страну для других, – пишет один из выпускников онлайн-академии. – Несмотря на то что я лично побывал во многих местах, этот курс добавил минимум 50% дополнительных знаний о стране в мою копилку».

Заключительный вебинар, посвященный подведению итогов «Академии Филиппин», пройдет 22 декабря в 13:00 по московскому времени. Представители Департамента по туризму Филиппин расскажут о действующих правилах въезда в страну для иностранных туристов, прогнозах по открытию границ и разыграют призы среди выпускников «Академии Филиппин». Среди финалистов организатор выберет счастливчиков, которые отправятся в фам-трип по Филиппинам.

Зарегистрироваться на вебинар можно уже сейчас.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР