29 марта, пятница
 
 

Главное о Лиссабоне: как правильно организовать программу для туристов

Во вторник, 21 декабря, на площадке «Академии АТОР» пройдет вебинар, посвященный открытию «Академии Лиссабона». Почему Лиссабон получил признание как оптимальный выбор для сити-брейков, ради чего многочисленные путешественники едут в город, и что нужно знать о его инфраструктуре, чтобы грамотно составить программу для туристов, расскажет представитель Офиса по туризму Лиссабона, Оксана Кутукова.

Лиссабон – один из старейших городов мира и древнейший город Западной Европы. Это город, влюбляющий в себя с первого взгляда гармоничностью облика, какую нечасто встретишь у городов с таким богатым прошлым. Здесь есть своя статуя Христа, как в Рио-де-Жанейро, католический собор, напоминающий по архитектуре парижский, мост через залив, как в Сан-Франциско, и много аутентичного, неповторимого как в архитектуре, так и в культуре, гастрономии и других сферах.

Помимо богатейшей истории, многообразия и великолепия исторических памятников, Лиссабон привлекает туристов мягким климатом, атлантическими пляжами с золотым песком, гастрономией, виноделием, шопингом с оптимальным соотношением цены и качества и, конечно, культурно-познавательным отдыхом.

Музей мистики и легенд, Музей карет, Морской музей, Музей марионеток, Национальный археологический музей, Музей искусства, архитектуры и технологии – это далеко не полный список музеев, которые можно посетить в Лиссабоне. И сделать это можно бесплатно с помощью скидочной карты туриста.

Обо всем этом подробно можно узнать, пройдя обучение в «Академии Лиссабона», которая стартует 20 декабря.

Материалы онлайн-академии поделены на три курса и будут открываться постепенно, предоставляя студентам доступ к более глубоким знаниям по направлению. По завершении «Академии Лиссабона» турагенты традиционно получат сертификаты специалистов и призы от организаторов обучающего курса.

Более детально об «Академии Лиссабона» расскажет на специальном вебинаре для турагентов представитель Офиса по туризму Лиссабона Оксана Кутукова во вторник, 21 декабря, в 13:00 по московскому времени.

Вы также узнаете об основных достопримечательностях города и отельной базе, как организовано транспортное сообщение в городе, какая территория входит в понятие Лиссабонский регион, в чем особенность инфраструктуры и многое другое.

 

 

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР