19 апреля, пятница
 
 

О мощном Wi-Fi для турагентств и отелей расскажут на вебинаре

22 февраля, во вторник, в 11:00 на площадке «Академии АТОР» пройдет вебинар «Экономичный и многофункциональный Wi-Fi для турагентств и отелей: сетевые решения Аruba». Представитель компании Hewlett Packard Enterprise Ирина Белова расскажет о возможных архитектурах беспроводных сетей, IT-решениях для вашего бизнеса и многом другом.

Современный человек не может жить без интернета ни дня, в том числе и на отдыхе: мы привыкли ежедневно поддерживать связь с близкими, делиться фотографиями, впечатлениями, а кому-то, может, необходимо и поработать часок-другой в номере после обеда.

Хороший Wi-Fi в отеле и на его территории повышает рейтинг отеля у пользователей, а значит, и возвратность клиентов.

И если у вас возникает вопрос, какой компании доверить оснащение оборудованием для беспроводного интернета своей гостиницы или турагентства, у нас есть ответ.

Группа компаний «Паладин» – один из ведущих системных интеграторов в стране, многолетний партнер и представитель мирового лидера IT-индустрии Hewlett Packard Enterprise в России. Компания более 25 лет на российском рынке IT-услуг, имеет филиалы в Москве, Санкт-Петербурге и Владивостоке.

О разных конфигурациях и функциональности сетей беспроводного доступа расскажет архитектор сетевых решений компании Hewlett Packard Enterprise Ирина Белова на вебинаре «Экономичный и многофункциональный Wi-Fi для турагентств и отелей: сетевые решения Аruba», который пройдет на площадке «Академии АТОР» во вторник, 22 февраля, в 11:00 по московскому времени.

Представителям турагентств тоже будет интересно и полезно, у компании есть готовые IT-решения и разработанные проекты как для крупных объектов (гостиниц, санаториев), так и для малого и среднего бизнеса.

В программе вебинара:

  • Стек решений Aruba;
  • Wi-Fi и возможные архитектуры для беспроводных сетей;
  • Обзор и новинки портфеля коммутаторов;
  • Решения для филиальных сетей ClearPass и динамическая сегментация для безопасности сети;
  • Отраслевые кейсы применения Aruba в сфере гостеприимства.

 

ВНИМАНИЕ:

Обновляемая таблица с условиями въезда в 100 стран мира находится здесь, а таблица с актуальными ограничениями в 85 регионах России - вот здесь.

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на канал АТОР в Telegram, на сообщество АТОР "ВКонтакте" и в официальной группе АТОР в "Одноклассниках".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР". 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР