20 апреля, суббота
 
 

Мостуризм приглашает на интенсив образовательному туризму «Moscow Edu Tourism Camp»

Первый масштабный интенсив по образовательному туризму, организованный Мостуризмом, пройдет 12-15 апреля, но регистрироваться надо уже сейчас: количество мест на офлайн-мероприятиях ограничено. Уже 22 и 24 марта пройдут вводные вебинары. Ссылки для регистрации на них и на программу интенсива – в нашем посте.

С 12 по 15 апреля представители туристической отрасли – туроператоры, гиды, экскурсоводы, а также представители travel-стартапов – узнают, как сформировать и правильно представить аудитории востребованное предложение в сфере образовательного туризма.  

Кроме того, 14 апреля участники присоединятся к фам-трипу, который поддержат столичные технопарки, креативные кластеры, предприятия, музеи, парки и культурные институции.

Прочитать программу и зарегистрироваться на вводные вебинары, которые пройдут 22 и 24 марта, можно по этой ссылке.

Изображение удалено.

Количество мест ограничено, организаторы просят регистрироваться на все мероприятия заранее.

Редакция «Вестника АТОР»

Фото: Комитет по туризму г. Москвы

ВНИМАНИЕ:

Обновляемая таблица с условиями въезда в 100 стран мира находится здесь, а таблица с актуальными ограничениями в 85 регионах России - вот здесь.

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на канал АТОР в Telegram, на сообщество АТОР "ВКонтакте" и в официальной группе АТОР в "Одноклассниках".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР". 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР