26 апреля, пятница
 
 

От всей души поздравляем наших партнеров, Туроператора «Интурист», с Днем рождения!

«Интурист», являясь первым международным туроператором, который оказывал туристические услуги на территории Советского Союза и сейчас, спустя 93 года, занимает лидирующие позиции на внутрироссийских туристских направлениях и входит в пятерку крупнейших туроператоров на выездном туристическом рынке.

Благодаря Вам в России началось становление туристического бизнеса, соответствующего международным стандартам, начали внедряться передовые технологии в предоставлении качественного отдыха.

Особенно хотелось бы отметить роль Генерального директора Туроператора «Интурист» Виктора Арамовича Тополкараева, чей многолетний опыт и грамотное руководство позволяют компании занимать традиционное первенство на рынке туристических услуг. Туроператор «Интурист» не только надежная и опытнейшая компания – это часть российской истории!

Примите наши искренние поздравления! 

Желаем вам успехов в достижении поставленных целей, стабильной деятельности, профессиональных побед и блестящего будущего!

ВНИМАНИЕ:

Обновляемая таблица с условиями въезда в 100 стран мира находится здесь, а таблица с актуальными ограничениями в 85 регионах России - вот здесь.

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать наши новости можно в официальном канале АТОР в Telegram (там не только они), в сообществе АТОР "ВКонтакте" и в официальной группе АТОР в "Одноклассниках".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР". 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР