18 апреля, четверг
 
 

В Египте открылся отель под люксовым брендом Xanadu

В Хургаде появился новый отель международно группы OTI Holding - Xanadu Makadi Bay.  Это третий отель, работающий под люксовым брендом Xanadu. Популярные на российском рынке Xanadu Resort в Белеке и Xanadu Island в Бодруме известны предоставлением услуг самого высоко уровня, вниманием к каждому туристу, комфортным пребыванием и доброжелательным персоналом. Высокие стандарты обслуживания будут соблюдаться и в новом отеле в Египте – все сотрудников прошли тренинги, которые проводили опытные специалисты из Турции.

Xanadu Makadi Bay 5* предлагает туристам больше, чем «все включено». Это фирменная концепция Xanadu – High Class All Inclusive, в которой сервис для гостей предоставляется 24 часа в сутки. Для Египта, даже для премиального сегмента, это большая редкость. В отеле 815 номеров самого разного уровня, в том числе коттеджи и виллы, всюду - комфорт и роскошь. Отели бренда Xanadu славятся большими ухоженными территориями, и Xanadu Makadi Bay не стал исключением. Кроме того, в гостинице собственный песчаный пляж. А также много разных баров, ресторанов, SPA-центр, и, как и во всех отелях Xanadu, особое внимание уделяется детям. Детский Fancyland занимает огромную площадь, а Sun Family Club – авторский детский клуб туроператора Coral Travel с российскими педагогами, уже подготовил познавательные мероприятия. Открытие Sun Family Club запланировано на 1 мая. Эксклюзивное право продаж нового отеля у туроператора Coral Travel.

Xanadu Makadi Bay входит в сеть OTI Hotels & Resorts International, известную международную гостиничную цепочку. В данный момент в ней 22 отеля: 17 отелей в Турции, 4 - в Египте, 1 - во Вьетнаме.

ВНИМАНИЕ:

Обновляемая таблица с условиями въезда в 100 стран мира находится здесь, а таблица с актуальными ограничениями в 85 регионах России - вот здесь.

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать наши новости можно в официальном канале АТОР в Telegram (там не только они), в сообществе АТОР "ВКонтакте" и в официальной группе АТОР в "Одноклассниках".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР". 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР