25 апреля, четверг
 
 

Новый конкурс на сайте АТОР!

Ассоциация Туроператоров объявляет о начале нового конкурса – «Отдых с моим туроператором»!

В этом конкурсе может принять участие каждый, кто хотя бы раз совершал путешествие с туроператором, входящим в АТОР. Страны, даты и сроки Ваших туристических маршрутов не важны, главное, чтобы от отдыха у Вас остались положительный эмоции, красивые фотографии и добрые слова в адрес организатора этого путешествия!

Итак, что такое конкурс «Отдых с моим туроператором»? На суд публики необходимо представить рассказ об одной поездке и три фотографии из нее. Не пугайтесь, речь не идет о сочинении на тему «Как я провел лето», Вам нужно лишь составить небольшой, не превышающий 1 800 знаков, отзыв о Вашем отпуске.  Мы предлагаем Вам рассказать о своей поездке, поделиться впечатлениями об организации тура, отметив все самые интересные и важные детали путешествия, проработанные для Вас туроператором, описать, чем Вам запомнился отдых. Если же Вы являетесь постоянным клиентом этой компании, не забудьте и об этом упомянуть в своем рассказе!

Раскрасить отзыв помогут Ваши же фотографии. Их требуется всего три и все они должны быть сделаны в той поездке, о которой Вы рассказали. Требований к фотоработам (кроме их соответствия требованиям российского законодательства) нет. На них могут быть  изображены достопримечательности, виды природы или Вы сами. Ведь это иллюстрация Вашего рассказа, поэтому решение, какой она будет, принимает только автор.

 Мучиться, придумывая название своей работе, не придется – названия у работ всех участников фотоконкурса будет единое «Отдых с …», Вам останется только вставить вместо многоточия название туроператора.

Конкурс проводится при поддержке компании Samsonite - мирового лидера в производстве высококачественного и надежного багажа! Победитель получит чемодан на 4-х колесах из коллекции X-Pression, занявший второе место  - мессенджер из коллекции Sahora Business, а третье место принесет участнику фотоконкурса бьюти-кейс из коллекции Stratolite!

Победителями станут участники, набравшие наибольшее количество баллов во время голосования на сайте. Проголосовать за понравившиеся работы сможет любой посетитель сайта. Конкурс начнется в понедельник, 2 августа и продлится до 30 сентября включительно. Все это время мы принимаем работы к участию, а любители прекрасного голосуют за работы, не забывая, что за одну и ту же работу проголосовать можно только один раз.

Прежде чем размещать свои работы, просим всех ознакомиться с Положением о конкурсе и ответами на вопросы, наиболее часто задаваемые нам о конкурсе (будут размещены на сайте 2 августа). Если не нашли ответа на свой вопрос, задавайте его на форуме или по адресу efremova@atorus.ru -  мы с удовольствием Вам ответим. Если вопросов нет, смело регистрируйтесь на сайте и в личном кабинете загружайте свои шедевры. Но не забудьте, что от одного автора принимается только одна работа, то есть один текст и три фотографии, не больше, не меньше. И самое главное, не забывайте указывать свои имена и верные адреса электронной почты – нам хочется иметь возможность связаться с Вами и сообщить Вам о выигрыше!

Девиз компании Samsonite, в наше время очень актуальный: жизнь - это путешествие. А  хорошим путешествием  надо поделиться, рассказав о нем всем, всем, всем. Делайте это на сайте АТОР, участвуя в конкурсе «Отдых с моим туроператором», зарабатывайте баллы и выигрывайте призы! Мы ждем Вас!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР