19 апреля, пятница
 
 

Все на конкурс!

Конкурс «Отдых с моим туроператором» уже начался, привлекая любителей фотографировать и писать путевые заметки. Однако многие из вас не решаются публиковать свои работы, сначала задавая вопросы, на которые ответа в FAQ не нашли.

Прежде всего, хотим подсказать, что все вопросы, относящиеся к данному конкурсу, Вы можете задавать на форуме. тогда Вы не только получите ответ на свой вопрос, но и поделитесь им с другими участниками.

А пока отвечаем на вопросы! Чаще всего мы слышим от Вас вопрос, звучащий с нотками обиды: Почему ваш конкурс только для туристов, а мы, организаторы их отдыха, остаемся в стороне? Уважаемые коллеги, не переживайте, никто не забыт и не задвинут в сторону. Конкурс «Отдых с моим туроператором» рассчитан на каждого, кто хотя бы раз отправлялся отдыхать с туроператором-членом АТОР. Каждый из нас, независимо от места работы, должности и статуса раз в год или чаще становится туристом. А раз так, то  каждый сотрудник туроператорской и турагентской компании может принять участие в нашем конкурсе, ограничений нет ни для кого!

Второй по популярности вопрос: Объясните, что надо написать в отзыве? Объясняем: напишите Ваши впечатления об отдыхе, что понравилось больше всего, какие нюансы запомнились и, может быть, стали ключевыми для выбора именно этого туроператора в следующих поездках. Расскажите, какое впечатление произвела на Вас страна, в которой Вы провели отпуск, об уровне организации  Вашего тура и о внимании к Вам ВАШЕГО туроператора. Литературные способности, в данном случае, не обязательны. Главное, чтобы рассказ был искренним, ведь его будут читать все посетители сайта и, возможно, для кого-то он станет ориентиром в выборе именно этой страны и именно этого туроператора. Не скупитесь на эмоции и похвалу, поделитесь своим отдыхом на страницах нашего сайта!

Не можем обойти вниманием и еще один вопрос – о призах. Они действительно такие, как на фото. И правда достанутся тем трем участника, чьи работы наберут наибольшее количество баллов. Гарантируем -  баллы за творчество участникам присваивают только посетители сайта!

Так что все на конкурс за победой!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР