16 апреля, вторник
 
 

Скоро! Экзамены по Таиланду! Ждем заявок!

Хотите продлить себе лето, но не знаете как? Ответ прост. Окунитесь вместе с нами в солнечное тепло «страны улыбок» и откройте заново для себя удивительный Таиланд! Мы объявляем о новом направлении в нашем проекте Аттестация – Таиланде и предлагаем вам посетить семинар и принять участие в очном тестировании, посвященном отдыху в «стране улыбок».

Таиланд был выбран нами неслучайно, ведь по результатам опроса АТОР, посвященному направлениям, по которым вы бы хотели пройти Аттестацию, эта страна заняла первое место!
Семинар и экзамен по Таиланду пройдут в рамках выставки «Отдых/Leisure» при поддержке Туристического Управления Таиланда в Москве (ТАТ).

Мероприятие состоится 21 сентября с 10.30 до 14.30 в МВЦ «Крокус-Экспо», гостинице «Аквариум», на 6 этаже в банкетном зале №2.

В ходе мероприятия вы сможете принять участие в семинаре, который позволит расширить свои знания по Таиланду, и экзамене, который даст возможность получить звание «Специалиста» по этому направлению. А между ними мы предложим вам немного отдохнуть, выпить кофе с бутербродами и поделиться впечатлениями друг с другом.

Ну и конечно, победителям экзаменов по Таиланду будут вручены призы и подарки!

Ждем вас!

Напоминаем, что для участия в семинаре и экзамене необходимо пройти он-лайн тестирование у нас на сайте и прислать заявку по адресу natalia@atorus.ru.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР