27 апреля, суббота
 
 

АТОР и Samsonite дарят подарки!

Закончился конкурс АТОР «Отдых с моим туроператором», а значит, мы с удовольствием  можем назвать его победителей. Первое место занял  Леонид Михайличенко, написавший рассказ о туроператоре «Трэвелсистем», второе – Ирина, ее работа была об отдыхе с туроператором «ICS Travel», а третье место занял  Дмитрий Леонов, рассказавший о Кубе и туроператоре «Русский Эксперсс».

Победители определены, и теперь мы можем перейти к финальной, самой приятной части конкурса – награждению победителей. А призы в этом конкурсе предусмотрены потрясающие – бюти-кейс, дорожная сумка и, главный приз, - чемодан, предоставленные компанией Samsonite.

Награждение победителей пройдет 23 сентября в «Крокус-Экспо», начало церемонии в 14.00. Памятные призы будут вручены на основной сцене выставочного павильона.

АТОР и Samsonite благодарят всех участников за конкурсные работы, болельщиков – за активное голосование, а посетителей – за поддержку и трогательные комментарии.   Мы приглашаем всех к участию в следующем конкурсе, начало которого не за горами. Следите за новостями на сайте АТОР и, приоткрывая завесу строгой секретности подготовки нового конкурса, рекомендуем всем делать побольше красочных фотографий в рекламных турах!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР