25 апреля, четверг
 
 

Награждены победители фотоконкурса «Отдых с моим туроператором»!

23 сентября победителям конкурса «Отдых с моим туроператором» вручили долгожданные призы от АТОР и компании Samsonite. На главную сцену выставочного центра «Крокус Экспо», где проходила выставка «Отдых», поднялись Леонид Михайличенко и Ирина Шевчук – участники, набравшие наибольшее количество баллов при голосовании, организованном на сайте АТОР.

Леонид Михайличенко, написавший рассказ о своей поездке в Прагу с компанией «Трэвелсистем», стал обладателем главного приза  - большого чемодана от Samsonite. Взяв микрофон, Леонид поблагодарил АТОР за организацию фотоконкурса, а также свою группу поддержки, благодаря которой ему удалось выиграть.

Вместительную дорожную сумку за участие в конкурсе получила Ирина Шевчук, написавшая блестящий рассказ о своей поездке в Турцию с туроператором «ICS Travel Group». По количеству набранных баллов Ирина заняла второе место и поделилась своими ощущениями от участия в конкурсе: «Обычно я редко участвую в таких мероприятиях, и поэтому я очень рада, что мне удалось победить. С нетерпением жду следующего фотоконкурса от АТОР, и надеюсь, что к моменту его проведения мне удастся снова съездить отдохнуть и привезти яркие фотографии и ощущения».   

Поскольку участник, занявший третье место, отказался от участия в конкурсе, приз автоматически перешел  к Оксане, ставший четвертой по количеству набранных баллов. Оксана очень ярко описала свое путешествие на Кубу с туроператором «ICS Travel Group». Теперь ей остается только поскорее связаться с АТОР, для того чтобы получить потрясающий бьюти-кейс.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР