25 апреля, четверг
 
 

Аттестация по горнолыжной Швейцарии в Екатеринбурге

Впервые АТОР совместно с офисом по туризму Швейцарии (Switzerland Tourism) проводит Аттестацию для профессионалов туристического бизнеса в Екатеринбурге!

В рамках "Дня Швейцарии" у Вас будет возможность не только пообщаться с представителями городов и курортов, отелей, компаний-операторов, но и посетить презентацию страны, а также пройти аттестацию по горнолыжной Швейцарии!

Преимущества прохождения Аттестации очевидны – качественное повышение Вашего профессионального уровня, а значит значительное увеличение потока клиентов! Информация об агентствах и финалистах аттестации будет распространена в СМИ, а также на сайтах операторов АТОР, иностранных представительств по туризму и на специальной постоянной странице сайта АТОР. И это еще не все! Помимо дипломов специалистов, победители получат подарки, а их фотографии будут размещены на сайте Ассоциации туроператоров России в разделе "Туристам".

Аттестация пройдет 7 октября 2010 г. в Атриум Палас отеле (Конференц-зал 1, Ул. Куйбышева, 44)

11.00 - 12.00 Презентация страны

14.00 - 15:00 Экзамен

Ждем Вас в Атриум Палас отеле 7 октября!

Напоминаем, что для участия в экзаменах необходимо пройти он-лайн тестирование у нас на сайте и прислать заявку по адресу natalia@atorus.ru.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР