26 апреля, пятница
 
 

Норвегия становится ближе

Норвегия по праву считается одной из самых гостеприимных стран в мире, привлекая туристов своей природной красотой и высоким уровнем жизни. Зима здесь является особенным временем года и любимым сезоном. В стране почти полгода великолепный снежный покров, благоприятные погодные условия и отличный сервис, что делает Норвегию весьма привлекательным направлением для зимнего отдыха.

Знаете ли Вы, например, где именно в Норвегии изобрели современные лыжи и, где живет норвежский Дед Мороз – Юлениссен? Хотите узнать, на каком горнолыжном курорте страны занимаются сёрфингом, а также, какие блюда предлагают в норвежских ресторанах зимой? Ответить на эти и многие другие вопросы Вы сможете, посетив семинар, организованный Советом по туризму Норвегии в рамках Аттестации АТОР.

Семинар состоится 30 ноября в 11.00 в конференц-зале бизнес-центра «Добрыня»,  4-й Добрынинский переулок, дом 8.

По окончании семинара у всех участников будет возможность проверить свои знания по направлению, приняв участие в Аттестации по Норвегии.

Менеджеры, успешно сдавшие экзамен, получат дипломы специалистов, а их фотографии мы разместим на нашем сайте в разделе «Туристам». И, конечно же, в торжественной обстановке победителям будут вручены не только дипломы, но и памятные призы.

Присылайте Ваши заявки на участие в семинаре и экзамене по адресу:natalia@atorus.ru.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР