19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «BSI Group»

Лучшие спецпредложения на вылет 21.07 в Италию!

Компания BSI group предлагает Вам совершить незабываемое путешествие с сказочную страну Италию и отдохнуть на одном из красивейших курортных побережий Тирренского моря к  северу от Побережья Одиссея - Римской Ривьере с небольшими курортными городами Анцио, Ладисполи, Фьюмичино и Неттуно.       

Города Римской ривьеры отличаются нетронутой природой, заповедными лесами и более спокойными видами отдыха. Один из самых древних городов Анцио стал римской колонией в 468 до н. э. и вскоре превратился в модный курорт среди аристократов. Самым известным среди архитектурных памятников римской эпохи города является вилла Нерона. Недалеко от Анцио расположился небольшой город Неттуно, название которого происходит от имени Нептуна, бога моря, которому и был посвящен город. На самой высокой точке города стоит храм, посвященный Нептуну. Первые упоминания о городе относятся 338 в до н.э, когда все побережье Неттуно было усыпано виллами.

Подробнее >>>

Посетите «Вечный Город» летом. Спецпредложение от компании BSI GROUP поможет Вам сделать это очень экономно. Удобный регулярный рейс а/к «Алиталия», целая неделя в Риме, возможность заказать на месте интереснейшие экскурсии. Максимум удовольствия и впечатлений за минимальные деньги!

Подробнее >>>

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".