18 апреля, четверг
 
 

Получи сертификат по Франции!

Найти хорошего  менеджера по туризму  важно  как для начинающих, так и для бывалых  туристов.  Первые часто сами не знают, чего хотят, и  тут главное – понять  настроение неопытного путешественника, чтобы  реальность и  его мечты максимально совпали.  Вторые, напротив, слишком много видели и их мало, чем можно  удивить.  И тут задача -  найти  что-то новое и по-настоящему  интересное.

Чтобы «обрасти» постоянными клиентами  и стать для них «любимым менеджером» нужно  учиться, учиться и еще раз учится.  К сожалению,  далеко не всегда   действительно глубокие знания о стране можно получить во время  реальных путешествий.    И тут на помощь приходят   различные  обучающие семинары и бизнес-завтраки. Эта форма  общения туроператора с  агентствами  давно зарекомендовала себя как одна из наиболее эффективных.   Активно   использует ее в своей работе и   отдел по развитию  агентской сети компании «Самараинтур».

Екатерина Косырева, руководитель отдела по развитию агентской сети:

« Мы  регулярно проводим  обучающие  семинары для  менеджеров турагентств-партнеров  по  странам, которые для нас являются  туроператорскими.  Франция – не исключение. Но, в этот раз,  мы решили пойти несколько дальше.   В феврале будет проходить не просто  семинар.  Добавлены тестовые задания, серьезно расширена фактическая информация. По  завершении все менеджеры будут сдавать своеобразный экзамен, получат сертификаты. Это, безусловно,  повысит уровень  данного мероприятия».

В Самаре встреча пройдет 13 февраля в гостинице “Бристоль - Жигули” (зал “Купеческий”)  по адресу: ул. Куйбышева, д. 111.

А в Тольятти  семинар состоится 14 февраля в отеле “Вега”(ул. Юбилейная, д. 40).

В программе семинара:

- экскурсионные возможности Франции: Париж, Диснейленд. Отдых на Лазурном побережье, Ницца;

- тестирование по итогам  занятий, вручение  сертификатов о прохождении обучения;

- факультатив «Альтернативный отдых во Франции»;

-  кофе-брейк.

Внимание! Обучение проведет специально приглашенный гость Генеральный директор принимающей компании во Франции FRANCE CARS TOUR - Михайлов Григорий.

Участие в семинаре абсолютно бесплатное, от вас только требуется заполнить  бланк регистрации и отправить по адресу: info@samaraintour.ru

Офисы по работе с агентствами «Самараинтур»:
г. Самара, ул. Самарская, 51/53, тел. (846) 279-20-40, 279-20-60 - центральный офис
г. Тольятти, ул. Фрунзе,10 д, тел. (8482) 950-333, 950-444
г.Ульяновск, ул. Крымова, 61а, тел. (8422) 67-57-97, 67-47-97
г. Сызрань, ул. Победы,3, тел. (8464) 98-60-00, 98-51-44
www.samaraintour.ru; agent@samaraintour.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".