18 апреля, четверг
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

TUI открывает новые представительства

До конца апреля туристическая компания TUI Russia откроет представительства в четырех городах России - Ростове-на-Дону, Челябинске, Краснодаре и Минеральных Водах. Также, начиная с мая 2013 года, будут организованы прямые вылеты от туроператора TUI в Анталию (Турция) из вышеназванных городов в блочном режиме.

Региональные офисы TUI будут заниматься выстраиванием и развитием отношений с агентствами. В планах компании - налаживание продуктивного сотрудничества с успешными местными партнерами, а также развитие франчайзинговой сети в новых городах.

На сегодняшний день франчайзинговая сеть TUI Russia насчитывает более 500 агентств в различных городах России. Представительства туроператора открыты в Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге и Самаре.

Ивор Вукелик, директор по маркетингу и продажам TUI Russia & CIS:

"Выбранные нами города мы считаем наиболее перспективными по ряду причин. Во-первых, в этих городах хорошие показатели спроса, в частности востребованы туры высокого ценового сегмента. Во-вторых, мы видим отличную платформу для развития продаж - налажены контакты с региональными сетями. Также в Челябинске, к примеру, уже работает шесть наших франчайзинговых агентств, также офисы продаж TUI есть и в Поволжье, и в регионе Кавказские Минеральные Воды".

Начало работы TUI Russia в новых городах будет сопровождаться серией презентаций и ворк-шопов (Road Show) для турагентств, которые пройдут с 18 по 27 апреля.

Мероприятия организованы в принципиально новом формате, теперь они будут рассчитаны на целый день. Встречи с турагентами будут организованы как днем, так и вечером, чтобы все желающие смогли принять участие и пообщаться с представителями туроператора и хотельерами. Для партнеров из близлежащих городов будет организован бесплатных трансфер.

 

Тел. (495) 660-5-660

Подробности на agency.tui.ru

 

Бронируйте туры он-лайн!

Удачных продаж!

Туроператор TUI

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".