29 марта, пятница
 
 

Дальневосточная цепочка Workshop STI стартует 15 октября

15 октября рабочими встречами в «AZIMUT отель Владивосток» во Владивостоке открывается вторая осенняя цепочка Workshop STI. 16 октября транзит продолжит работу в Хабаровске (ГК «Европа»), 17 октября – в Иркутске (отель Courtyard Marriott).

Участие в Workshop STI в городах Дальнего Востока и Восточной Сибири примут российские и зарубежные операторы Anex Tour, EF Education First, Natalie Tours, Sayama Travel Group, Tours France, Coral Travel, Voyage Gourmand, «Байгал Трэвэл», а также Туристическое Управление Таиланда (Москва), Сибирская Байкальская ассоциация туризма (СБАТ) и профессиональный интернет-проект «Сибирский туристический портал – STP».

Мероприятия в каждом из городов открываются полуторачасовыми рабочими встречами в формате «индивидуальное общение» по заранее формируемому графику. Далее в расписании WorkshopSTI– открытый формат для раздачи каталогов, семинары и мастер-классы участников.

РИАЦ STI напоминает профессиональным посетителям Workshop STI, что предварительная регистрация на сайте проекта обязательна только для представителей агентств, выбирающих опцию «индивидуальное общение», а также для посещения семинаров, в том случае, если специалисты рассчитывают на  получение дипломов по итогам участия в семинарах и мастер-классов. Регистрация и вход на Workshop STI для получения информационно-рекламных материалов участников и посещения семинаров и презентаций - по визитке, без предварительной регистрации.

 

Региональный информационно-аналитический центр STI

(383) 351-36-28

workshop@sti-sibir.ru

http://workshopsti.ru/program/

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".