28 марта, четверг
 
 

Lopesan Costa Bavaro открывает свои двери после масштабной реновации

Полностью обновленный роскошный 5-звездный отель на 1 042 номера Lopesan Costa Bávaro Resort, Spa & Casino в Пунта-Кане открывает свои двери после 15 месяцев интенсивных ремонтных работ, в ходе которых сформировался совершенно новый, современный, эксклюзивный облик отеля. Инвестиции в проект составили внушительные 230 миллионов евро.

 

Поздравляя команду, работавшую над проектом, генеральный директор Lopesan Hotel Group Франсиско Лопес отметил слаженную и четкую работу, благодаря которой все задуманное удалось реализовать в рекордно короткие сроки.

 

В основу дизайн-проекта Lopesan Costa Bávaro, созданного HKS, одной из самых известных архитектурных студий, специализирующихся на дизайне гостиниц, разработчики взяли колониальный стиль, широко представленный в регионе. Уделив особое внимание функциональности и качеству материалов и отделки, они добавили характерные для традиционной доминиканской архитектуры элементы, такие как дерево, кораллы и тростник.

 

Будучи расположенным на самом живописном участке побережья Пунта-Каны, Lopesan Costa Bávaro имеет уникальное преимущество: пляж естественным образом интегрирован в ландшафт курорта, позволяя гарантировать, что расстояние от любого номера в комплексе до моря не превышает 300 метров. Живописные сады и ландшафтный дизайн комплекса находятся в ведении американской компании EDSA, занимающейся проектированием и созданием открытых общественных пространств, зеленых зон и бассейнов. 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".