29 марта, пятница
 
 

Греческие каникулы с Библио-Глобус!

Греция страна, в которой удивительнейшим образом древние мифы переплелись с монументальной историей, не случайно ее называют «колыбелью цивилизации». Здесь действительно есть все, в особенности для туристического отдыха. Сумасшедшие по своей красоте песчаные и галечные пляжи, сменяющиеся живописной горной грядой, уютные бухты с переливами изумрудно-бирюзовой глади Средиземного моря, аутентичные деревеньки с гостеприимными жителями и вкуснейшая греческая кухня. Роскошная страна богата памятниками архитектуры и православными сакральными святынями, которые массово представлены на материке, и словно драгоценные камни разбросаны по островам.

Туристический сезон в Греции продолжается до середины октября. В портфеле Библио-Глобус представлены лучшие отели на островах Крит, Родос, Кос, Корфу, со многими из которых заключены эксклюзивные контракты.

В летнем сезоне 2019 полетная программа в Грецию туроператора Библио-Глобус осуществляется АК «Россия» (группа компаний «Аэрофлот») на самолетах Боинг-737 из Москвы и Санкт-Петербурга на острова Крит и Родос — 4 раза в неделю, на острова Кос и Корфу — 2 раза в неделю.

Самый большой и самый южный остров Греции — Крит рад предложить своим гостям аутентичные курорты с роскошными пляжами, живописные морские и горные пейзажи, потрясающую местную кухню, а также обилие уникальных античных достопримечательностей.

Для комфортного отдыха туроператор Библио-Глобус рекомендует размещение в отличных отелях Крита:

Atlantica Sensatori Resort 5*,

Atlantica Creta Paradise 4*,

Gouves Waterpark Holiday Resort 4* - семейный отель с аквапарком (идеальное сочетание цена/качество).

Самый популярный остров Греции Родос очаровывает атмосферными средневековыми улочками, уютными бухтами и интереснейшей экскурсионной программой. Здесь найдет развлечение и семейные пары с детьми и веселая молодежь и туристы старшего возраста.

Для комфортного отдыха Библио-Глобус рекомендует размещение в прекрасных отелях Родоса:

цепочки Esperia:

лучший отель для отдыха с детьми Esperides Beach Family Resort 4*,

элегантный Esperos Palace 4*,

романтичный Esperos Village Blue 5* (только для взрослых).

К сезону 2019 годы на Родосе открываются новые прекрасные отели высокого уровня, например, Atlantica Dreams Resort & SPA 5*.

«Изумрудный рай» Корфу — самый красивый остров в Ионическом море. Утопающий в зелени вековых оливковых рощ, благоухающих кипарисовых лесов, апельсиновых садов и виноградных плантаций он полностью оправдывает свое гордое название.

Для комфортного отдыха Библио-Глобус рекомендует размещение в уютных отелях Корфу:

Messonghi Beach Holiday Resort 3*,

Corfu Maris 4*.

Цепочки отелей Grecotel превратились в единый шикарный курорт.

Новый отель из всемирно известной цепочки Angsana 5*.

«Сад Эгейского моря» - остров Кос утопает в буйной растительности. Курорт предлагает своим гостям мягкие песчаные пляжи, уникальные дюна и огромный выбор прекрасных отелей на любой бюджет.

Для комфортного отдыха Библио-Глобус рекомендует размещение в чудесных отелях Коса:

Atlantica Beach Resort 4*,

Atlantica Belvedere Kos Resort & SPA 5* (только для взрослых).

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru

И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".