25 апреля, четверг
 
 

«Шопинг фестиваль» в Дубай

ОАЭ — излюбленное место отдыха мировых селебрити, и в первую очередь это связано не только с комфортным пребыванием в этой восточной стране, но и высокой степенью безопасности. Эмираты рады предложить своим «звездным» гостям размещение в лучших отелях высокой категории 5-7*, умопомрачительную кухню в мишленовских ресторанах и невероятные экскурсии vip-класса. Однако голливудские знаменитости не ограничивают свое перемещение. Так «звездных» туристов можно спокойно встретить на знаменитом общественном пляже Дубай - Kite beach, а также в многочисленных торговых центрах, где расположены бутики, известных на весь мир брендов.

Но не только селебрити могут позволить себе отдых в Объединенных Арабских Эмиратах. Эта удивительная восточная страна, рада абсолютно каждому гостю. На территории курортных городов помимо люксовых гостиниц, расположены отели средней категории, с весьма демократичными ценами на размещение.

Стоит отметить, что, начиная с 26 декабря 2019 года по 7 февраля 2020 в Эмиратах пройдет известный на весь мир «Шопинг фестиваль», во время которого абсолютно все магазины, бутики и торговые центры предоставляют грандиозные скидки на покупки. В этот период можно значительно пополнить свой гардероб и обновить электронику по весьма приятным ценам. Ведь еще 10 лет назад в Эмираты приезжали не только за пляжным отдыхом, но и за новыми шубами, драгоценными украшениями и современной техникой.

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".