18 апреля, четверг
 
 
Новости компании «BSI Group»

Летим в Лондон! Гарантированные вылеты "Аэрофлот" 30 апреля и 2 мая

14.00 Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE Англия открыта для туризма!

С 11 февраля 2022 года Великобритания существенно облегчила правила въезда, отменив требование по соблюдению самоизоляции для прибывающих в страну. Теперь туристам, прошедшим полную вакцинацию, одобренными вакцинами ВОЗ для въезда в страну уже не нужно сдавать ПЦР-тест. А если туристы не привиты одобренной вакциной ВОЗ, то для въезда в страну необходимо лишь предъявить отрицательный ПЦР-тест на Covid-19, сделанный до поездки и сдать дополнительный ПЦР-тест не позднее второго дня пребывания в стране.

Впервые за 2 года туроператор BSI GROUP рад предложить столь полюбившиеся туристами групповые экскурсионные туры в Лондон. Туры продолжительностью  8 дней сформированы на базе гарантированных блоков мест на рейсах авиакомпании Аэрофлот.  Даты вылетов из Москвы – 30 апреля и 2 мая. Туры доступны к бронированию как с авиаперелетом, так и без.

Стоимость базового экскурсионного тура в Лондон продолжительностью в 8 дней и включающая  проживание, трансферы по программе и полис медицинского страхования стартует от 30 600 рублей на человека – без авиаперелета и от 80 000 рублей с авиаперелетом.

Стоимость туров, программы которых включают в себя дополнительно еще и экскурсионные программы дороже всего на 3тыс. рублей, при выборе тура с двумя экскурсиями и на 6 тыс. рублей – с четырьмя.

Туристам, желающим составить свою программу мероприятий на период отдыха в Лондоне, BSI GROUP предлагает полный спектр экскурсионных программ, досуговых, развлекательных и спортивных мероприятий: круизы, традиционные чаепития, эксклюзивные дегустации виски, исторические, гастрономические экскурсии, посещение графств и замков; входные билеты в театры, оперу, мюзиклы; спортивные мероприятия; королевские скачки; а также бронирование популярных ресторанов, кафе, пабов.

Обращаем внимание, что визовые центры Великобритании осуществляют приём и выдачу документов на все виды виз, включая туристические.

 

Контакты специалистов BSI GROUP

+7(495)785-55-35

8(800)200-55-35 (бесплатно для регионов)

Екатерина Климова | e.klimova@bsigroup.ru

Екатерина Сикора | e.sikora@bsigroup.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".