23 апреля, вторник
 
 
Новости компании «СканТур-Регион»

Форум турбизнеса ПРОзнай 2022

20 июня в Петрозаводске состоится Второй форум для представителей турбизнеса «ПРОзнай 2022. Путешествуй. Развивай. Опережай». На бизнес-площадке отеля PITER INN обсудят вопросы маркетинга и права. Организаторами мероприятия выступают Центр «Мой бизнес» Республики Карелия и ООО «Скантур».

Среди спикеров форума – юрист по сопровождению гостиничного бизнеса Анастасия Королева, руководитель направления lifestyle в Дзен Анна Рыбкина, ведущий менеджер отдела рекламы портала KudaGo Марина Маслова и генеральный директор консалтинговой юридической компании «Природный кодекс», заместитель руководителя Комитета по туризму «ОПОРЫ РОССИИ» Марина Ненарокова. Они расскажут об особенностях работы с контролирующими органами, актуальных вопросах земельного законодательства в сфере гостиничного бизнеса, изменениях travel-индустрии в сегменте digital в последние 4 месяца и новых возможностях, открывшихся благодаря ограничениям. 

Гости форума смогут не только послушать выступления спикеров и задать насущные вопросы, но и принять участие в интереснейшем воркшопе по маркетингу в туризме. Количество участников в очном формате ограничено, однако для всех, кто желает повысить свои компетенции, будет организована онлайн-трансляция.

Регистрация по ссылке

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".