19 апреля, пятница
 
 

Бесплатное путешествие в Болгарию - победителям трех Аттестаций АТОР и Министерства по туризму Болгарии

20 сентября в рамках 18-й  Международной туристической выставки «Отдых/Leisure-2012» у менеджеров турагентств и туроператорских компаний будет уникальная возможность узнать все о медицинском туризме в Болгарии.

Министерство экономики, энергетики и туризма Болгарии, Служба по торгово-экономическим вопросам при Посольстве Болгарии приглашают специалистов на специальный семинар. Семинар подготовлен экспертами Болгарской ассоциации по бальнеолечению и СПА-туризму, будет предварять независимую профессиональную аттестацию АТОР менеджеров турагентств по направлению «Болгария- страна здоровья».

Семинар и аттестация пройдут 20 сентября в 10.00в «Крокус-экспо», Павильон №3, Конференц-зал гостиницы «Аквариум», 6 этаж.

Все участники, успешно прошедшие аттестацию, получат от АТОР и представительства по туризму Болгарии диплом специалиста одной из трех категорий и специальный приз от Министерства по туризму. Победитель аттестации на выставке «Отдых-2012» получит специальный приз отеля HiltonSofia– длинный уикенд в Софии (с четверга по вторник) с проживанием в этой гостинице.  А компания, в которой работает победитель, – специальные условия для сотрудничества.

Список  победителей с указанием названия агентства будут размещены на нашем сайте www.atorus.ru.

Используйте возможность расширить  знания о стране и стать специалистом по направлению Болгария!

Зарегистрироваться можно по телефону: (495) 660-07-14 или e-mail: ator@atorus.ru

До встречи на выставке «Отдых/Leisure-2012»!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР