26 апреля, пятница
 
 

Хочешь правильно продвигаться в Интернете? Узнай на «Отдыхе» - как!

Как снизить градус сумасшествия в туризме, как привлечь и удержать клиента, почему нужно отказаться от Excel, как грамотно продвигаться в социальных сетях – это лишь небольшая часть тем, которые будут освещаться на специальной конференции «Современные IT-инструменты для турбизнеса», которая пройдет 21 сентября,  в «Крокус Экспо», во время выставки «Отдых/Leisure». В конце конференции все участники получат ценные подарки, а самых внимательных ждут сюрпризы стоимостью 5 тыс. долларов.

Каждый уважающий себя профессионал в туризме знает, что реклама в Интернете – вещь необходимая. Казалось бы, ничего нового в Интернет-технологиях уже не придумаешь – главное, эффективно использовать то, что уже известно. Но, оказывается, как в способах веб-продвижения, так и в оценке эффективности своего присутствия в сети, появляется много нового.

Конференция «Современные IT-инструменты для турбизнеса» состоит из трех сессий. Первая, вводная, будет посвящена основным направлениям использования IT-технологий в туризме. Модератор этой части, Максим Спиридонов, руководитель школы практического интернет-маркетинга «Нетология» выступит с докладом «Главные игроки и основные тенденции современного интернет-бизнеса».

Гвоздем второй сессии, которая называется «Кейсы от компаний», обещает стать выступление руководителя компании «Авангард»Виталия Шеремета на тему «Продвижение страны как туристической дестинации в социальных сетях».

Третья сессия, которая начнется в 14.00, называется «ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ 3.0 – НОВЫЕ СПОСОБЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ И УДЕРЖАНИЯ КЛИЕНТОВ или КАК СНИЗИТЬ ГРАДУС СУМАСШЕСТВИЯ НА ТУРИСТИЧЕСКОМ РЫНКЕ». Докладчики,  управляющие партнеры результативного   Интернет-агентства «Найдем Клиентов» Роман Яковенко и Николай Неронов собираются рассказать не только о том, как привлечь клиента, но и о том, как его удержать. А коммерческий директор «Агентства по Развитию Продвижению Туризма. АРПТ» Ирина Елисеева – о новом подходе в планировании интернет-рекламы в сегменте В2В.

Подробный план конференции см. ЗДЕСЬ.

Всех участников конференции в конце третьей сессии ждет нано-фуршет и подарки от «Агентства по Развитию Продвижению Туризма. АРПТ». А самые внимательные получат возможность поучаствовать в розыгрыше пяти очень ценных и полезных призов общей стоимостью 5 тыс. долларов.

Конференция пройдет 21 сентября, в «Крокус Экспо», Пав.1, зал №2. Начало в 10.00.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР