16 апреля, вторник
 
 

Вниманию уральских турагентств! Министерство по туризму Болгарии будет вручать награды лучшим специалистам в Екатеринбурге

В рамках выставки EXPOTRAVEL-2012 в Екатеринбурге 5 октября пройдет Аттестация менеджеров агентств по Болгарии, которую проводит АТОР и Министерство экономики, энергетики и туризма Болгарии.

Напомним, что в этом году независимая Аттестация проходит в новом, более легком формате. Для участия в очной части экзамена вам не нужно проходить первый этап. Теперь для проверки своих знаний достаточно просто отправить заявку на участие в семинаре и Аттестации на адрес ator@atorus.ru

Готовы ли вы отправлять туристов в Болгарию? Консультировать их наиболее профессионально и зарабатывать там, где другие пока не ориентируются? На этот раз Болгария расширяет для вас границы знаний. Перед экзаменом Служба по торгово-экономическим вопросам Посольства Республики Болгария проведет специальный обучающий семинар по теме «Болгария – страна здоровья», на котором вы узнаете о том, какие оздоровительные программы может предложить страна.

Еще не знаете, где в Болгарии можно поправить здоровье? Какие процедуры предлагают местные СПА? Где можно совместить отдых с оздоровлением? Тогда приходите на семинар и Аттестацию. Экзамен поможет вам не только проверить свои знания, но и доказать свой профессионализм клиентам и коллегам.

По завершении Аттестации Экономический советник по туризму Болгарии Катя Жекова и представители исполнительной дирекции АТОР вручат участникам дипломы экспертов по Болгарии и памятные подарки.

Семинар и аттестация агентств по теме: «Болгария - страна здоровья» пройдет в Екатеринбрге 5 октября в 15.00, конференц-зал D. Награждение победителей Аттестации будет проходить сразу по окончании экзамена, в 17.30.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР