18 апреля, четверг
 
 

Подари детям праздник

В Новый год принято дарить подарки и внимание родным и близким. Но в подарках нуждаются и те, у кого по воле случая, родных нет. Особенно если это дети. Накануне праздника компания «Солвекс-Трэвэл» дарит подарки и внимание подшефным детишкам из Бежецкого детского дома и приглашает всех подарить детям праздник.

Бежецкая специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Тверской области приютила около 100 детей с ограниченными возможностями. Возраст воспитанников от 8 до 18 лет. Компания «Солвекс-Трэвэл» поддерживает Бежецкий детский дом уже 15 лет. «Конечно, государство заботится о сиротах, но какой же ребенок не хочет получить на Новый Год замечательный сладкий подарок. Мы всегда учитываем пожелания администрации Детского дома в формировании посылок. Они должны быть не только полезными, вкусными, функциональными, но и красивыми. Кроме шоколадных сюрпризов, на средства пожертвованные сотрудниками компании приобретены средства личной гигиены, предметы одежды для мальчиков и девочек. Сотрудники принесли игрушки и занимательные игры для малышей и подростков», - рассказала «Вестнику АТОР» гендиректор «Солвекс» Ирина Петрова.

В этом году к акции присоединился партнер туркомпании – объединение «Комус». Это позволило подарить детям наборы красок, пластилина, ручек, фломастеров, альбомы и другие необходимые для творчества предметы.

В Новый год сбываются мечты, и вы тоже можете порадовать детей в этот праздник. «Солвекс» и АТОР призывают компании присоединиться к акции. Возможно, именно вы сделаете чью-то мечту реальностью.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР