28 марта, четверг
 
 

Второй Всероссийский Съезд туробъединений пройдет на «Интурмаркете»

18 марта в рамках деловой программы выставки «Интурмаркет», пройдет II Всероссийский  съезд  туристских объединений. Съезд будет посвящен информационному сотрудничеству между объединениями и новому объединению туроператоров в сфере выездного туризма «Турпомощь». В съезде примут участие представители 20 туристских объединений.

Как показывает опыт работы на нашем рынке, информация  - важнейший аспект жизни любого бизнес-сообщества. То, что туристические компании начали выступать против реализации нового «Закона о туризме» спустя почти год после его подписания, говорит о том, что с обменом информацией у нас в отрасли дела обстоят не очень хорошо. 

Безусловно, одной из задач отраслевых объединений является обеспечение своих участников актуальной информацией. Как эффективно это делать, а также как наладить сотрудничество между объединения будут обсуждать представители региональных ассоциаций и союзов в Москве 18 марта.

Свое участие в съезде подтвердили Ассоциация туристских агентств Республики Татарстан (АТАРТ), Межрегиональная ассоциация экономического взаимодействия субъектов РФ “Дальний Восток и Забайкалье”(МА ДВ и З), Пермская туристическая гильдия и другие.  Планируются выступления председателя Правления НП «Новосибирская Ассоциация Туристских Организаций»  (НАТО)  Дмитрия Микитченко, директора Ассоциация малых туристских городов (АМТГ) Елены Каневой,  исполнительногодиректора  Уральской Ассоциации туризма (УАТ) Михаила Мальцева,председателя Правления: НО "Архангельская региональная туристская ассоциация" (АРТА) Александра Белецкого.

Повестка дня съезда

Съезд пройдет в гостинице «Аквариум» в Большом зале (6 этаж). Регистрация гостей - в 10.30.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР