29 марта, пятница
 
 

Аттестация и семинар «Оздоровительный туризм Венгрии» – впервые на MITT!

Венгрия – постоянный участник проекта «Аттестация АТОР», однако впервые 21 марта менеджеры турфирм смогут проверить свои знания по этой стране в рамках выставки MITT.

Традиционно, перед Аттестацией участники получат шанс прослушать семинар Бюро Советника по туризму Венгрии. На этот раз он будет посвящен богатейшему потенциалу венгерского турпродукта и одному из наиболее популярных видов отдыха в этой стране – оздоровительному туризму. Все еще не знаете, чем отличается Балатон от Хевиза? Тогда добро пожаловать на семинар и Аттестацию!

На семинаре вы познакомитесь с новинками турпродукта Венгрии, узнаете об  уникальности оздоровительного туризма и особенностях Венгрии.

Участники Аттестации, успешно ответившие на максимальное количество вопросов экзамена АТОР и Бюро Советника по туризму Венгрии, получат дипломы трех  категорий, а также памятные подарки от венгерского представительства по туризму.

Семинар и Аттестация пройдут 21 марта с 11-00 до 13-30 в Экспоцентре, Павильоне 2 (2-й этаж, зал для семинаров 5).

Заявку на участие вы можете прислать на e-mail: ator@atorus.ru или позвонить по телефону 495-660-07-14.В заявке необходимо указать: название агентства, Ф.И.О. менеджера, контактные данные, направление, по которому планируете пройти аттестацию.
 

Желающие качественно подготовиться к Аттестации могут посмотреть предыдущие вебинары Бюро Советника по туризму Венгрии:

http://www.atorus.ru/expositions/webinar_list/activity/1407.html

http://www.atorus.ru/expositions/webinar_list/activity/1208.html

http://www.atorus.ru/expositions/webinar_list/activity/1209.html

http://www.atorus.ru/expositions/webinar_list/activity/1210.html

http://www.atorus.ru/expositions/webinar_list/activity/1211.html

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР